Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Индивидуальные уроки фото-мастерства от Юрия Кривенко / photokubik.com

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы
 
Автор Повідомлення
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Серп 6 12:41    Заголовок сообщения: Индивидуальные уроки фото-мастерства от Юрия Кривенко / photokubik.com Відповісти з цитуванням

Вами движет желание повысить свой уровень знаний в мире фотографии?
Хотите улучшить результаты своих съемок на практике?
Ищете того, кто дает индивидуальные уроки, предлагает курсы фотографии или представляет фото школу?
Все это и даже немного больше вы уже нашли!
Мои занятия рассчитаны на любой уровень подготовки, поэтому абсолютно не важно, купили вы свой первый фотоаппарат только вчера или причисляете себя к фотографам со стажем. Я приглашаю всех желающих на авторские занятия по фото-мастерству.
Вы можете выбрать практически любое направление.

Преимущества индивидуальных фото уроков перед другими формами обучения очевидны:
- вам не нужно ждать, пока наберется достаточное количество человек в группу фото школы
- вам не нужно подстраиваться под расписание занятий
- вам не придется проходить тот материал, который вы, возможно, уже знаете
- вас никто не заставит оплатить полный курс наперед

Я работаю с каждым учеником индивидуально. Это значит индивидуальный график занятий, подход и подача материала.
На любой вопрос вы получите ответ - сразу, в доступной и интересной форме.

Цель моего преподавания - научить вас способности мыслить креативно, видеть главный инструмент фотографа - свет, управлять им. Я убежден, что в каждом человеке есть потенциал, и я хочу помочь вам освободиться от стереотипов и открыть окружающий мир заново, глядя на него сквозь объектив фотокамеры.

Как проходят индивидуальные занятия? На первом занятии составляется план согласно предпочтений и пожеланий ученика. Это значит, что вы сами выбираете нужные компоненты.
Например:

- основы портретной съемки
- работа с естественными источниками света
- работа со студийным светом
- техника работы с моделью
- основы репортажной фотографии
- детская и семейная фотография
- свадебная фотография
- пейзажное фото
- предметная съемка

И это далеко не полный список тем. Можно выбрать любое из направлений, а можно параллельно заниматься сразу несколькими. Составляется план занятий. После каждого урока дается домашнее задание.

У вас дефицит свободного времени? Вам хочется получить «все и сразу»? Закажите одно занятие, в формате портфолио-ревью! (персональный «Разбор полетов», посвященный конструктивной критике ваших лучших снимков).

Заказать индивидуальное занятие можно по телефону: 097 769 73 93 (г. Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотошколы - школы фотографии, отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы не можете загружать файлы в этот форум