Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Вопрос знающим! Canon EF 70-200mm f/4.0L IS USM

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
wildwest89
Читач


Зареєстрований: 14.08.2009
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пт Серп 14 02:09    Заголовок сообщения: Вопрос знающим! Canon EF 70-200mm f/4.0L IS USM Відповісти з цитуванням

Сразу говорю спс тем, кто поможет мне.
Мне нужно купить линзу Canon EF 70-200mm f/4.0L IS USM. Чесnно, даже не смотрел какая цена в Украине, России и прочие близлежащие страны, т.к. я в USA. Политика выбора линз тут очень огромная и доступ есть, как говорится, были б деньги. К счастью деньги есть. Столкнулся с такой проблемой - цена. Amazon.com - 1200 в среднем, eBay - 1200 в ср., Skypointdigital.com - 570, Jumbopackages.com - 550 $.

Кто может объяснить мне такую большую разницу в цене? Сайты, вполне популярны, некоторые даже очень. Комплектация линз - одна и таже на всех сайтах.

Причина простая - хочу что за 5хх $ заказать, но когда рядом цена 1200, появляются большие сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Makc
Письменник-початківець


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 17
Откуда: Вишнёвый

ПовідомленняДодадано: Пт Серп 14 08:28    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Не уверен, но скорее всего там где по 550$ просто не двух буквочек
IS .. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
wildwest89
Читач


Зареєстрований: 14.08.2009
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пт Серп 14 15:20    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Haha - блин, а ты чертовски прав ))

Спс, буду внимательнее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум