Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon EOS 40D брать с китовым или портретным объективом?

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
AINAHO
Письменник-початківець


Зареєстрований: 19.09.2009
Повідомлень: 18

ПовідомленняДодадано: Вт Лист 3 20:37    Заголовок сообщения: Canon EOS 40D брать с китовым или портретным объективом? Відповісти з цитуванням

Добрый день!) Подскажите пожалуйста, лучше брать Canon EOS 40D с китовым или без него, но докупить портретный?
И можно ли как для лапуха Very Happy, чем отличается Canon EOS 40D от Canon EOS 40D body ??)

Заранее спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Mari_Manger
Читач


Зареєстрований: 29.10.2009
Повідомлень: 5

ПовідомленняДодадано: Вт Лист 3 23:54    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Body - это тело, тушка фотика.Ничем наверно...хотя это наверно уже как напишут хз)) Я сама пользуюсь 40д...покупала Kit только нужно смотреть с каким объективом он идет...я брала с 17-85 это не плохой вариант как для портретов...(Не жалуюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
AINAHO
Письменник-початківець


Зареєстрований: 19.09.2009
Повідомлень: 18

ПовідомленняДодадано: Нд Лист 8 20:45    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

В целом мне нужнее портретный объектив. Нормально ли будет если купить без китового но с портретным? В смысле ничего в этом нет страшного? Потому что портретным я буду пользоваться чаще нежели универсальным. Я его конечно докуплю но позже)

Еще вопрос) Какой портретный объктив хороший,я остановилась на Canon EF 50mm f/1.4 USM ? Подскажите,удачный ли выбор?

Заранее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум