Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Начинаю. Фотоувеличитель Ленинград

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Anton-F
Читач


Зареєстрований: 27.11.2009
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Сб Гру 5 19:23    Заголовок сообщения: Начинаю. Фотоувеличитель Ленинград Відповісти з цитуванням

Все началось с того что попал мне в руки Зенит-М. Свои первые фотографии я делал на цветной пленке и сдавал на печать.
Теперь вот хочу сам делать Ч\Б фото.
Мне достался в наследство фотоувиличитель "Ленинград".
Кто что может сказать о нем?

Есть и другие аксессуары для Ч\Б фото. Нет фото реактивов. Где у нас на Украине можно купить проявители и фиксажи? Вообще, интересует какой-либо интернет ресурс, где все это предлагается к продаже.

Также интересует реальный магазин где бы было если не все, то много чего предназначенного для Ч\Б фотографии.

Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Anton-F
Читач


Зареєстрований: 27.11.2009
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Сб Гру 5 19:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

прошу прощения, фотоувиличитель Ленинград 4И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Anton-F
Читач


Зареєстрований: 27.11.2009
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Нд Гру 6 16:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

так может все таки кто то знает, где есть хорошие магазины для Ч/Б фото? (бумага, реактивы, приспособления для техники) ?

Подскажите пожалуйста, а я пока ищу в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум