Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Мои нубские вопросы). Выбор фотокамеры

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
STAROVOIT
Читач


Зареєстрований: 10.12.2009
Повідомлень: 5
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 10 01:17    Заголовок сообщения: Мои нубские вопросы). Выбор фотокамеры Відповісти з цитуванням

Здравствуйте, у меня дилема. Я безпонятия какой приобрести фотоапарат, так как я в этом деле новичек не знаю что выбрать. Может кто подскажет. Я бы хотел бы приобрести фотоапарат с максимально хорошим качеством и разрешением картинки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Makc
Письменник-початківець


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 17
Откуда: Вишнёвый

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 10 10:40    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Однозначно Canon EOS 1D Mark IV.. а если ориентироватся на большое разрешение то Leica S2 без вариантов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 10 10:46    Заголовок сообщения: Re: Мои нубские вопросы))) Відповісти з цитуванням

STAROVOIT писал(а):
Здравствуйте, у меня дилема. Я безпонятия какой приобрести фотоапарат, так как я в этом деле новичек не знаю что выбрать. Может хто подскажет. Я бы хотел бы приобрести фотоапарат с максимально хорошим качевством и разришением картинки Smile

Расскажите о том, что хотите снимать.
Расскажите какой у Вас опыт.
Расскажите, какую сумму готовы потратить на фототехнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
STAROVOIT
Читач


Зареєстрований: 10.12.2009
Повідомлень: 5
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 10 18:42    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Пейзажи, технику.
Опыт не большой, на Кеноне кажется (точно не помню, не мой фотик).
Около 6-10 тисяч гривен (в рублях примерно от 24000-40000)
Всем спасибо за отзыв Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Пт Гру 11 06:40    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Кажется впервые серьёзно готов порекомендовать Sony alpha 550.
Это крайняя версия Sony APS-C, и она дала классные результаты. Наконец, так долго промучив своих фанатов, Sony выходит на отличный уровень по своим техническим данным.
СтОит - около тысячи долларов туша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
STAROVOIT
Читач


Зареєстрований: 10.12.2009
Повідомлень: 5
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Гру 13 21:03    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

А что скажете насчет Nikon D3000 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Гру 22 17:25    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

STAROVOIT писал(а):
А что скажете насчет Nikon D3000 ?

Начальная камера Nikon. Возможно, стоит немного добавить денег и хотя бы на Nikon D5000 посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
STAROVOIT
Читач


Зареєстрований: 10.12.2009
Повідомлень: 5
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Гру 22 17:55    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Стоит, я только за, насколько я понимаю она стоит около штуки долларов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Гру 23 16:38    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

STAROVOIT писал(а):
Стоит, я только за, насколько я понимаю она стоит около штуки долларов?


Они примерно в одной цене - 800 +/- 50 , что D3000, что D5000 (это кит с 18-55)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Domovoy888
Читач


Зареєстрований: 15.11.2009
Повідомлень: 2
Откуда: Черниров

ПовідомленняДодадано: Ср Гру 23 16:47    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

я себе взял недавно D5000. очень удобный в использовании, для бюджетной зеркалки хорошее качество и набор функций. только перед тем как брать надо хорошо ознакомится с камерой. узнать по ее серийнику из какой она партии.(про это подробней читать на оф сайте) первая партия шла с дефектом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум