Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Официальное руководство для ADOBE PHOTOSHOP CS3

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Цифрова обробка фотознімка, програмне забезпечення для фотографії
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Кві 2 23:02    Заголовок сообщения: Официальное руководство для ADOBE PHOTOSHOP CS3 Відповісти з цитуванням

Официальное руководство для ADOBE PHOTOSHOP CS3
Руководство пользователя графического редактора Photoshop CS3 (на русском языке)
Читаем руководство PHOTOSHOP CS3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Пн Лист 28 00:21    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Сейчас среди знатоков этой программы у нас в Москве CS3 как бы.. уже не в моде... CS4-CS5 - да. И к ним уже идут инструкции и советы. Хотя есть ещё у меня знакомые люди, говорящие: "У меня Фотошоп-7, и я не хочу другого. Знаю этот, он меня устраивает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Ср Лист 14 14:09    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ничего с собой не смог поделать. Появился на рынке Фотошоп CS6, точнее, Adobe Creative Suite 6 Master Collection Final, и вот он уже у меня в компе. Не говорю, что там есть вся медиа-линейка, по звуку, по видео, по графике и пр. Фотошоп СS6 показывает и ПОКАДРОВО обрабатывает видео! Для меня это находка, хотя и весьма трудоёмкая.... Audition CS6 работает быстрее и имеет очень красивый интерфейс. Но для него (как и для Фотошопа CS6) тоже надобно подквалифицироваться... Adobe Premiere пока не открывал, но думаю, что и он - хорош и видит все форматы... Идёт эта "Сюита" на 2 DVD. В общем, на сколько лет это меня устроит, не знаю, но то что есть - великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Нд Лют 10 01:19    Заголовок сообщения: Фотошоп CS2 - бесплатно! Відповісти з цитуванням

Сайт компании adobe.com раздает Photoshop CS2 - бесплатно. В силу того, что CS2 не загружается в Windows 7, а только в ХР, делают такой широкий жест! Я, естественно, работал с CS2, хотя ничего не помню. Теперь уже идет CS6, и я потихоньку его осваиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Цифрова обробка фотознімка, програмне забезпечення для фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум