Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Начинающий фотограф Татьяна Максимова

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотографы - профессиональные фотографы
 
Автор Повідомлення
maximo
Читач


Зареєстрований: 10.03.2010
Повідомлень: 5
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Ср Бер 10 21:04    Заголовок сообщения: Начинающий фотограф Татьяна Максимова Відповісти з цитуванням

Предлагаю фотосессию на плэнере(на улице)за небольшую плату-70 грн за 60 фоток.Отдаю на диске в течении 5 дней,может и меньше,смотря когда была съемка.Снимаю на Nikon D5000 + вспышка;по надобности штатив.
Сразу предупреждаю мне 14 лет,но это не значит,что у меня нет опыта или я плохо фоткаю!Вот моя группа в контакте,здесь вы можете посмотреть некоторые мои работы http://vkontakte.ru/club14460838 и вот моя страничка,сюда вы можете обращаться по любым вопросам. Кого нет в контакте вот мой мейл [email protected] Если при переходе по ссылкам у вас пишется ошибка, вбейте сами в окно.
Обращайтесь! Буду ждать!)



_DSC5396 copy1.jpg
 Описание:
вот одна из моих любимых фоток,сделанная мною.
 Размер файла:  259.03 KB
 Просмотрено:  2435 Раз(а)

_DSC5396 copy1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотографы - профессиональные фотографы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум