Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Есть возможность сделать клёвый проект

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём
 
Автор Повідомлення
Klarabara
Читач


Зареєстрований: 25.03.2010
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Бер 25 18:28    Заголовок сообщения: Есть возможность сделать клёвый проект Відповісти з цитуванням

Делюсь информацией о достаточно интересном конкурсе.
Называется он IdeaX, из названия понятно,что в конкурсе участвуют идеи.
Так вот, в прошлом году победил какой-то парень из Львова с проектом скейт-парка.
И был всего один приз. В этом году - есть три категории идей (творчество,социальные идеи и бизнес идеи). В каждой будет по победителю и победители получат по 50 000.
Так вот, к чему я это все...
Сначала хотела просто найти и проголосовать за какого-нибудь участника из категории творчество...но ничего настоящего и достойного там не нашла. В категории бизнес идей есть парочка предложений по открытию фото студий, но они очень вяленькие, безыдейные какие-то и не думаю, что там правда кто-то, даже если выиграет приз будет студию организовывать, тем более на 50 000 ...

Вот я и подумала, может кто-то может предложить что-то более интересное, может кому-то нужны деньги для уже готового проекта,для его развития...
а с регистрацией могу помочь, если что.
так что пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум