Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Творческая встреча-мастеркласс с фотографом Мареком Чарнецки (Польша). Магия постоянного света

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
avd
Читач


Зареєстрований: 17.03.2009
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Сб Тра 8 19:50    Заголовок сообщения: Творческая встреча-мастеркласс с фотографом Мареком Чарнецки (Польша). Магия постоянного света Відповісти з цитуванням

Фотопроект «Позитив+» представляет авторскую встречу с фотографом Марек Чарнецки/Мarek Czarnecki (Польша) .

Тема встречи: Магия постоянного света
- техника и технология создания качественных фотоизображений для продажи;
- свет и освещение в рекламной и интерьерной фотографии.



Марек Чарнецкий - фотохудожник, живет и работает в г. Торун (Польша). Член Польского Союза Фотохудожников, аассоциированный член Британского Института Профессиональной Фотографии и Ассоциации Master Photographers в области рекламной фотографии. Имеет сертификат QEP (Qualified European Photographer) в области рекламной фотографии. В 2002-2005 – четыре премии Oskar в категории «Сommercial and Industrial Photography»



Место проведения: теплоход «Святой Андрей». Киев, парк Примакова, возле моста Патона
Дата и время: 24 мая 2010г. С 18:00 до 21:00. Длительность 3 часа.
Вход свободный: регистрация на сайте

Количество мест ограниченно!

Заявку отправлять на е-мейл avd (at) positiveplus.com.ua, в письме указать:

ФИО
Контактный телефон
E-mail
Персональная страница (если есть)

За многие годы фотография стала для меня и профессией и источником колоссального опыта. Все это время я практиковал пейзажные фотографии, снимал портреты и много лет работал в студии. Мои работы постоянно получают международное признание, и в период с 2002 по 2005 гг. мне удалось получить четыре награды Британский ОСКАР в категории рекламной и художественной фотографии.

"Свет является главным инструментом в создании фотографий. Несколько лет назад я узнал про осветительные приборы компании Dedo Weigert. Их креативные возможности изменили мой подход к созданию работ - я открыл для себя новый мир образов, а креативные инструменты, которыми я овладел, стали своего рода вызовом в моей будущей работе. Свет от компании Dedolight показал мне новые возможности в создании образов, и теперь единственным ограничением в творчестве являются физические возможности человека. "
Marek Czarnecki

"Последние 20 лет, с того момента, как я стал кинооператором и до настоящего времени я создаю высокоточные осветительные приборы, которые получили всемирное признание не только в кинематографе (ОСКАР и ЭММИ 2003), но и в профессиональной фотографии. Работы Марека Чернецкого отличаются высоким уровнем мастерства – не только в композиции, но и в «игре» со светом. Для меня большая честь, что в своей работе он использует практически только наши осветительные приборы. "
Dedo Weigert, кинооператор, создатель осветительных приборов Dedolight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум