Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Хатю телевик!!!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon
 
Автор Повідомлення
Aleksandr
Письменник-початківець


Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлень: 53
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Тра 6 21:02    Заголовок сообщения: Хатю телевик!!! Відповісти з цитуванням

Думаю и выбираю себе телевик...
Первым у меня по списку был 70-300 новый VR
Но, немного подумав и посмотрев начал сомневаться...

В общем, я в потерях... кто что скажет?

кто что скажет умного?
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Ср Тра 7 13:24    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Сначала нужно знать задачи, а потом уже определяться с выбором. Насколько "чувствителен" бюджет? Для чего нужен телевик? Насколько "светлым" должен быть? и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Aleksandr
Письменник-початківець


Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлень: 53
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Чер 6 13:58    Заголовок сообщения: :) Відповісти з цитуванням

Это всё и так понятно... хочется посветлее и что бы не заоблачно дорогой... каждый качественный товар стоит свою цену - это рынок...
Я хочу услышать от людей кто что думает по поводу перечисленых моделей... Телевик нужен для удовольствия Wink как и сам фотоаппарат Smile вряли в студии буду его использовать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум