Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Студия Коллаж

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях
 
Автор Повідомлення
igor331
Читач


Зареєстрований: 21.08.2010
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Сб Серп 21 17:13    Заголовок сообщения: Студия Коллаж Відповісти з цитуванням

Фотографии – неотъемлемая и приятная часть нашей жизни. Понятно, что классическое фото всегда будет востребовано и актуально. Каждый из нас стремится навсегда запечатлеть миг, в котором он прекрасен, дабы потом еще не раз возвращаться к этому моменту…

Однако сейчас наблюдается тенденция возрастания популярности таких вещей как фотомонтаж, вставка лица в тот или иной шаблон. К примеру, отличным подарком для друзей и знакомых станет фотомонтаж со знаменитостями. А сколько эмоций вызовет у детей фотография с персонажами любимых мультфильмов или же в исторических костюмах!

Именно для создания такого рода фото и существуют различные фотошаблоны. На сайте студии «Коллаж» (www. kolag.net) предоставлен широкий выбор рамок для фотомонтажа, здесь каждый сможет выбрать себе что-то по вкусу. Это и детские, и исторические, и со звездой, и для двоих, иные виды шаблонов.

Самыми востребованными являются фотошаблоны для групповых и свадебных фотографий. При помощи интересных заставок и рамочек мы красочно оформим любой ваш снимок. Фотошаблоны способны придать, казалось бы, вполне типовой фотографии новое настроение, новый характер. При этом снимок станет необычным, интригующим…

Кроме того, к вашим услугам:

- совмещение нескольких фотографий. Мы без труда сможем «поселить» вас на фоне красивейшего пейзажа, поместить на одной фотографии несколько человек из самых разных снимков (например, вы и ваш любимый киноактер), убрать с фотографии лишних людей, а на их место перенести иные предметы с любого другого снимка.

- создание интересного и познавательного фотоколлажа для ребенка. К примеру, коллаж "Мой любимый детсад", а студентам понравится наверняка фото "Мой выпуск"… Одним словом, нет предела нашей фантазии…

У Вас уставшее лицо? Выдают возраст морщинки? Не проблема! Не стоит отчаиваться, все это можно убрать с помощью фотокоррекции. Немножко виртуального макияжа – и на фото вы как по мановению волшебной палочки будете прекрасны! Представьте, даже цвет глаз можем поменять вам без проблем? Всю жизнь представляли себя кареглазым или голубоглазым? Обращайтесь к нам, не отказывайте себе в удовольствии воплотить ту или иную фантазию на фото.

С ценами на все виды услуг вы сможете ознакомиться в разделе «прайс». Поверьте, наши цены вас приятно удивят! Так что смотрите примеры работ, выбирайте самое интересное и обращайтесь. Все контакты указаны на сайте. Добро пожаловать! Наши мастера к вашим услугам!



bush.jpg
 Описание:
Вставляем Ваше лицо в фотошаблон.
 Размер файла:  61.77 KB
 Просмотрено:  2420 Раз(а)

bush.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум