Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Вузы Украины обучающие фотоделу

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
JIexa
Читач


Зареєстрований: 12.07.2010
Повідомлень: 7

ПовідомленняДодадано: Вт Вер 7 17:55    Заголовок сообщения: Вузы Украины обучающие фотоделу Відповісти з цитуванням

Народ подскажите есть ли у нас в Украине какие нибудь вузы, или другие учебные заведения где обучают фотоделу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ibeaver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.07.2009
Повідомлень: 51
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Вер 23 14:29    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

я встречал когда искал курсы и фотошколу.
сейчас с ходу не могу найти в гугле.
там был какой-то то ли институт культуры, то ли дизайна и искусств, что-то в таком роде.
мне не подошло, т.к. там нужно поступать и учиться полтора или 2 года.
думаю если зарыться в гугл, то можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Вер 23 14:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

По-моему, что-то связанное с фотографией есть в Київському національному університеті культури і мистецтв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
serj
Письменник-початківець


Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлень: 24
Откуда: Чернигов,Шаштёрск

ПовідомленняДодадано: Чт Вер 23 16:20    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Кино техникум в Донецке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
JIexa
Читач


Зареєстрований: 12.07.2010
Повідомлень: 7

ПовідомленняДодадано: Нд Лист 28 17:06    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я слышал что в Крыму есть вуз в котором обучают фотоискуству, но в нэте про него инфы нет, кто то в курсе что это за учебное учреждение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум