Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Встреча любителей фотографии в октябре

На сторінку Попер.  1, 2, 3  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Hrust
Читач


Зареєстрований: 05.01.2009
Повідомлень: 8
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 17:10    Заголовок сообщения: Авиашоу Відповісти з цитуванням

Я там было в прошлом году.
Толпа народа, куча подвыпивших, и все постоянно в кадр лезут гады.
Невозможно какой нить самолет снять из-за постоянных шастаний тел перед объективом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 17:33    Заголовок сообщения: Re: Авиашоу Відповісти з цитуванням

Hrust писал(а):
Я там было в прошлом году.
Толпа народа, куча подвыпивших, и все постоянно в кадр лезут гады.
Невозможно какой нить самолет снять из-за постоянных шастаний тел перед объективом.

ну, это следствие массовости мероприятия. ничего не поделаешь. как вариант еще - это музей авиации, но мне кажется, что лучше на более живую технику посмотреть. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Hrust
Читач


Зареєстрований: 05.01.2009
Повідомлень: 8
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 18:02    Заголовок сообщения: Сходка Відповісти з цитуванням

Музей авиации можно в любое время, это его плюс.
А шоу с полетами только вот 2-4 и усе, жди следующего года.
В плюсах там - полеты техники, приземление шарапутистов (могу перезвонить ребятам, уточнить когда они туда прыгать будут)
Из минусов - толпа народу, ни фига не видно.

Ну а мое мнение, надо ехать в такое место, где будет видна именно осень, и ее же делать основной темой сходки. Какие кто нюансы съемки осени использует. ИМХО.

На авиашоу конечно можно снять Мрию в полете, зрелище само по себе впечатляющее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
datem
Читач


Зареєстрований: 25.12.2009
Повідомлень: 3
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 19:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

встреча есть всегда хорошо....давайте соображать на середину октября...я б рад и раньше - да вот нелегкая в Зону Отчуждения несет...как раз к середине месяца возвернусь и готов всем телом на встречу нестись..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 20:25    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

че то прогнозы погоды на след. выходные не особо (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
datem
Читач


Зареєстрований: 25.12.2009
Повідомлень: 3
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 21:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

а-а-а-... погода то е мелочи жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 21:38    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

В прошлом году был на этом авиашоу... Людей вал, машины стояли даже в поле... А шоу, так не очень, даже очень не очень.
А за встречу очень даже за, двумя руками.
Very Happy
Все-таки куда поехать для проведения официальной части.
Если на машинах, то два-три места свободных есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 22:09    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

datem писал(а):
а-а-а-... погода то е мелочи жизни
+500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Hrust
Читач


Зареєстрований: 05.01.2009
Повідомлень: 8
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 24 22:43    Заголовок сообщения: Еще есть мысля Відповісти з цитуванням

За Киевом, и даже за Вышгородом есть село Лютеж, а за ним лес, речка Ирпень, большая долина, и в лесу есть несколько ДОТов,те что остались от мощного когда-то КиУР. Есть как целые, так и разбитые.

ДОТы, лес, речка, осень... И киевское море недалеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Вер 27 21:20    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Предлагаю субботу 2 октября в 14:00
Едем на авиашоу, потом возвращаемся в Киев, потом выбираем хороший пивной паб и устраиваем... обсуждение авиашоу, обсуждение фотографий, а также танцы на столах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Hrust
Читач


Зареєстрований: 05.01.2009
Повідомлень: 8
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Вер 28 08:52    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Как бы поздновато мне кажется.
Если в 14,00 встреча, то выедем не раньше 14,30 , еще час дороги - уже 15,30, а еще и дойти там надо, близко не припаркуешься однако.
Итого в 16 мы попадем на шоу, которое в 17 заканчивается... и еще назад пару часов дороги, потому как тянучко будет знатное.
Здается мне раньше надо, где-то в 12 хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Вер 28 11:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Hrust писал(а):
Как бы поздновато мне кажется.
Если в 14,00 встреча, то выедем не раньше 14,30 , еще час дороги - уже 15,30, а еще и дойти там надо, близко не припаркуешься однако.
Итого в 16 мы попадем на шоу, которое в 17 заканчивается... и еще назад пару часов дороги, потому как тянучко будет знатное.
Здается мне раньше надо, где-то в 12 хотя бы.

согласен. 14:00 таки поздновато.
думаю, что 12:00 - как раз позволит что-то увидеть не последними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Вер 28 20:07    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Вань, будем ждать тебя уже в Гостомеле. Приезжай Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Вт Вер 28 22:12    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Блин, у меня тоже со временем в эту субботу не складывается, но обязательно смогу присоединиться к вам во время просмотра фоток и танцев на столе ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
SAD
Читач


Зареєстрований: 02.04.2009
Повідомлень: 1
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Вер 30 16:16    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо, к сожалению в прошлые выходные летал в Финляндию, а в эту субботу продолжение банкета 20-летия ИНКОМ. Если честно жена и собаки закусают. Думаю, может вырвусь прямо на аэродром в Гостомель. Узнавать ребята Вас как??? С фотоаппаратурой будут все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Слід.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум