Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

подскажите справочник чайнику

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Duality
Читач


Зареєстрований: 11.10.2010
Повідомлень: 3
Откуда: Иркустк

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 11 18:21    Заголовок сообщения: подскажите справочник чайнику Відповісти з цитуванням

Доброго вермени суток всем! Совсе недавно начала изучать фотографию, уже уяснила для себя что такое диафрагма, выдержка, светочувствительность. Хотела спросить совета, подскажите какой-нибудь толковый справочник или ссамоучитель по фото, чтобы был понятный. Я вообще-то посещаю курсы, прост хотелось бы иметь для себя, на всякий случай чтобы что-то прояснить да и общей инфы набраться. Заранее всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 11 21:35    Заголовок сообщения: Фотоуроки Відповісти з цитуванням

Вот здесь http://funphoto.ua/rus/articles_lessons.php небольшой список весьма полезных статей для новичков. Очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Duality
Читач


Зареєстрований: 11.10.2010
Повідомлень: 3
Откуда: Иркустк

ПовідомленняДодадано: Сб Жовт 16 17:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо за помощь...Просто читать с экрана мне довольно таки тяжело, да и распечатывать неудобно, пойду в магазин искать =)) азы и основные понятия мне уже известы (учусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум