Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Баги, глюки и ко - идут технические работы на сайте

На сторінку 1, 2  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Отзывы о работе форума
 
Автор Повідомлення
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 18 19:43    Заголовок сообщения: Баги, глюки и ко - идут технические работы на сайте Відповісти з цитуванням

Уважаемые пользователи!
На данный момент на сайте проводятся технические работы, поэтому часть функционала может работать некорректно.
Просим Вас, если Вы натолкнулись на неполадки отпишитесь здесь - будем исправлять Wink
Заранее приносим прощение за временные неудобства связанные со скоростью работы сайта и возможными техническими проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ikon_alex
Читач


Зареєстрований: 14.03.2010
Повідомлень: 3
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 25 21:26    Заголовок сообщения: Re: Баги, глюки и ко - идут технические работы на сайте Відповісти з цитуванням

Zanilee писал(а):
Уважаемые пользователи!
На данный момент на сайте проводятся технические работы, поэтому часть функционала может работать некорректно.
Просим Вас, если Вы натолкнулись на неполадки отпишитесь здесь - будем исправлять Wink
Заранее приносим прощение за временные неудобства связанные со скоростью работы сайта и возможными техническими проблемами.


Не работает логин - пароль Sad. ikon_alex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
KOSHMAR
Читач


Зареєстрований: 03.09.2009
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 25 21:51    Заголовок сообщения: Re: Баги, глюки и ко - идут технические работы на сайте Відповісти з цитуванням

ikon_alex писал(а):
Zanilee писал(а):
Уважаемые пользователи!
На данный момент на сайте проводятся технические работы, поэтому часть функционала может работать некорректно.
Просим Вас, если Вы натолкнулись на неполадки отпишитесь здесь - будем исправлять Wink
Заранее приносим прощение за временные неудобства связанные со скоростью работы сайта и возможными техническими проблемами.


Не работает логин - пароль Sad. ikon_alex.


Тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 25 23:00    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ведутся технические работы по сайту. Прошу прощение за технические проблемы. В течении ближайшего времени все поправим. И сайт станет значительно быстрее работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Жовт 26 15:41    Заголовок сообщения: Авторизация на сайте Відповісти з цитуванням

Авторизация на сайте восстановлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Black911
Читач


Зареєстрований: 16.10.2009
Повідомлень: 1
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Гру 10 14:03    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Удаляю фотографии, фото удаляются, в "Фотоработы автора", фото нету, но слева с низу пишет что у меня есть, "Макро и микро: 1", "Всего работ: 2", как этого избавится? Shout


1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  12.27 KB
 Просмотрено:  5105 Раз(а)

1.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Гру 11 00:54    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо за сообщение. Ошибку устраним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пн Січ 10 20:21    Заголовок сообщения: Re: Статья Відповісти з цитуванням

Евгений писал(а):
В статье пропали все изображения!
http://funphoto.ua/rus/rezhymy-raboty-photocamera.php

Спасибо за сообщение. Поправим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Vlad-Canon
Читач


Зареєстрований: 10.02.2011
Повідомлень: 3
Откуда: Симферополь

ПовідомленняДодадано: Нд Лют 13 11:37    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Всем привет.
Может это и не ошибка сайта,но я не могу скинуть фото нормального размера при загрузке файла с форматом JPG он пишет мне что этот файл не является картинкой.
Подскажите что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Лют 13 12:33    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Vlad-Canon писал(а):
Всем привет.
Может это и не ошибка сайта,но я не могу скинуть фото нормального размера при загрузке файла с форматом JPG он пишет мне что этот файл не является картинкой.
Подскажите что мне делать?


Возможно, файл очень большого размера.
Какого размера файл? (имеется ввиду ширина*высота)
Пришлите, пожалуйста, этот файл по адресу [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Vlad-Canon
Читач


Зареєстрований: 10.02.2011
Повідомлень: 3
Откуда: Симферополь

ПовідомленняДодадано: Нд Лют 13 17:04    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Вся,я уже разобрался!)
Это было иза большого размера файла. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Vlad-Canon
Читач


Зареєстрований: 10.02.2011
Повідомлень: 3
Откуда: Симферополь

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 17 17:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Еше один вопрос,не могу установить аву,что делать? Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 17 17:40    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

пришлите картинку на тот же e-mail (указан выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Лют 23 16:28    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Anonymous писал(а):
При попытке зайти на сайт после регистрации выдает "ваш аккаунт деактивирован"

Укажите, пожалуйста, ваш ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 24 09:44    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Anonymous писал(а):
ayas

сейчас аккаунт активирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Отзывы о работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Слід.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум