Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите определиться с зеркалкой!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
student_nau
Читач


Зареєстрований: 31.10.2010
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 31 21:16    Заголовок сообщения: Помогите определиться с зеркалкой! Відповісти з цитуванням

Помогите пожалуйста определиться с зеркальным фотоаппаратом! Я просто в этом деле ещё новичок, но очень уж хочу фотик! Для меня качество съемки видео неважно, можно вообще без него, главное чтобы качество фото было супер и функциональность на уровне. И вообще какие производители сейчас рулят - Canon, Nikon, Pentax? Заранее огромное спасибо! Рассчитываю примерно на сумму до 7000 грн. Мне советовали брать Canon EOS 450d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Жовт 31 21:40    Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с зеркалкой! Відповісти з цитуванням

student_nau писал(а):
Рассчитываю примерно на сумму до 7000 грн. Мне советовали брать Canon EOS 450d

Добрый вечер. Раз уж написали в ветке Canon, то смею предположить, что уже несколько знакомы с данной техникой. Если располагаете бюджетом с ограничением до 7000 грн., то возьмите Canon EOS 500D с объективом 18-55 IS KIT - это отличное решение для первых шагов в фотографии с очень приличным запасом для дальнейшего роста (данная техника обладает весьма солидными возможностями как для своей цены и назначения). Что касается объектива, то, возможно, впоследствии вы захотите расширить свой "парк", но 18-55 - это классический старт для новичков. Успехов в фотоделе!

Немного о Canon EOS 500D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
droopy
Читач


Зареєстрований: 14.01.2013
Повідомлень: 4

ПовідомленняДодадано: Ср Бер 13 01:42    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

А я бы посоветовал бы ещё статью Афанасенкова почитать о том как выбирать фотоаппарат: http://www.afanas.ru/ROF/rof8.htm
Ведь вполне может быть, что выбирая более осознанно, вы захотите более матёрый фотоаппарат - лучше вначале запастись знаниями, а потом уж покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум