Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

EXIF - узнайте больше...

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Січ 13 22:12    Заголовок сообщения: EXIF - узнайте больше... Відповісти з цитуванням

Что такое EXIF-файл?
Метаданные в цифровой фотографии - что такое EXIF и для чего он нужен.

Opanda IExif - профессиональная программа для просмотра EXIF – файлов в Windows / IE / Firefox.
Пользователь, читая данные EXIF-файла, может узнать, как и где снята фотография, модель камеры и еще многое о фотографии.
Программа бесплатна.



Последний раз редактировалось: Rebel (Ср Бер 5 00:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Кві 10 23:20    Заголовок сообщения: Photo ME - мощный инструмент для просмотра и редактирования метаданных Відповісти з цитуванням

PhotoME - отличная бесплатная программа для просмотра и редактирования метаданных изображения.







Скачать PhotoME

Читайте также:
Справочник-путеводитель по ошибкам начинающего фотографа
Разумно о фото
О резкости объективов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Ср Кві 23 02:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо! Скачал себе OPANDу и PhotoME.
Оставлю, видимо, какую нибудь одну из них - я же, непрофессионал, чайник... Мне менять метаданные, пока, не знаю зачем. Но интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум