Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Не могу загрузить фотографии!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Отзывы о работе форума
 
Автор Повідомлення
serj
Письменник-початківець


Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлень: 24
Откуда: Чернигов,Шаштёрск

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 19 19:51    Заголовок сообщения: Не могу загрузить фотографии! Відповісти з цитуванням

Не могу загрузить фотографии пишет что

Для закачки необходимо использовать фотографии размером не менее 400px и не более 3000px по длинной сторон


хотя снимаю на Nikon d3000 на максимальном разрешение, фото не резал

Что мне делать помогите !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 19 20:32    Заголовок сообщения: Re: Не могу загрузить фотографии !!! Відповісти з цитуванням

serj писал(а):
Не могу загрузить фотографии пишет что

Для закачки необходимо использовать фотографии размером не менее 400px и не более 3000px по длинной сторон


хотя снимаю на Nikon d3000 на максимальном разрешение, фото не резал

Что мне делать помогите !?


Пришлите, пожалуйста, на [email protected] файл фотографии, которую пытаетесь загрузить. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
tash
Читач


Зареєстрований: 26.06.2011
Повідомлень: 1
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Ср Лип 6 22:57    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

У меня та же проблема. Не могу загрузить фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 7 08:27    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

tash писал(а):
У меня та же проблема. Не могу загрузить фото.

Пришлите, пожалуйста, на [email protected] файл фотографии, которую пытаетесь загрузить. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
BJlandinka
Читач


Зареєстрований: 31.07.2011
Повідомлень: 1
Откуда: Шостка

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 31 13:13    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Та же проблема Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 31 13:20    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

BJlandinka писал(а):
Та же проблема Crazy

Пришлите, пожалуйста, на [email protected] файл фотографии, которую пытаетесь загрузить. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Отзывы о работе форума Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум