Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Canon PowerShot S3 IS

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Jay
Читач


Зареєстрований: 21.05.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Сб Тра 21 09:17    Заголовок сообщения: Canon PowerShot S3 IS Відповісти з цитуванням

Доброго времени суток...

У меня есть фотоаппарат Canon PowerShot S3 IS. Он у меня уже года 2-3 ... Но использовал я его чтоб тупо щелкать в Авто режиме. Но это жутко надоело. Видя очень хорошие фотографии профи, захотелось хоть немного отдалиться от авто режима. Но так как про фото я знаю мало, прошу помощи в настройке этого фотоаппарата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Тра 21 13:45    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Сложность в том, что даже если устанавливать параметры съемки вручную - это не сделает фотографии значительно лучше. Если провести параллель, то езда на автомобиле с автоматической коробкой передач не отличается концептуально от езды на автомобиле с ручной коробкой передач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Jay
Читач


Зареєстрований: 21.05.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Сб Тра 21 15:36    Заголовок сообщения: ... Відповісти з цитуванням

да дело в том, что у меня есть дешевый PENTAX Optio E75, который фотографирует намного лучше чем Canon... есть вообще какие-то стандартные настройки для цифровой камеры? а то обидно как-то ... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум