Украинский форум о фотографии, фотографах, фототехнике, фотопутешествиях...

Для чего она фотогалерея?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Разговоры обо всём

Автор Сообщение
Natashka
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Для чего она фотогалерея? Ответить с цитатой

Можно вопрос? Почему в фото галерее так мало комментариев? Неужели нет фото заслуживших похвалы! Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Для чего она фотогалерея??? Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
Можно вопрос? Почему в фото галерее так мало комментариев? Неужели нет фото заслуживших похвалы! Sad

Сложно на данный вопрос ответить однозначно. Думаю, что сказвается достаточно много факторов, один из них - это относительно небольшое количество активных участников. Кроме того, лично по себе знаю, что комментирую фотографии далеко не всегда. Чаще всего, комментирую те фото, которые наиболее понравились. Думаю, что и у других участников могут быть подобные взгляды на комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Natashka
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обидно как-то... Sad
Rebel
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
Просто обидно как-то... Sad

Не совсем понял вас. Вопрос комментирования фотографий или их не комментирования, думаю, что персональное предпочтение каждого участника фотоклуба.
Natashka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверное вы правы, это дело каждого участника фотоклуба... Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Разговоры обо всём Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: