Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Фотостудия MOLOKO - летние скидки!!!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях
 
Автор Повідомлення
Moloko
Читач


Зареєстрований: 03.07.2011
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 3 12:28    Заголовок сообщения: Фотостудия MOLOKO - летние скидки!!! Відповісти з цитуванням

ЛЕТНИЕ СКИДКИ НА АРЕНДУ ФОТОСТУДИИ!
До конца лета в любой день недели с 9:00 до 21:00 действует единая цена на аренду фотостудии moloko - всего 80 грн/час!
Фотостудия Moloko:
Общая площадь 90м2, высота потолков 3,5м, съемочный павильон 35м2, гримерная 10м2, душ, комната отдыха. В распоряжение фотографу предоставляются: 6 моноблоков, большой выбор насадок, подвесная система на 6 пантографов Hensel/F&V, разнообразие фонов и сменных задников, коллекция реквизита, аудио система и Wi-Fi интернет.

Подробности на нашем сайте:
http://molokostudio.com.ua/index.php?page=rent



main.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.49 KB
 Просмотрено:  2643 Раз(а)

main.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
isanit
Читач


Зареєстрований: 31.08.2011
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Серп 31 15:25    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Здравствуйте! меня очень заинтересовали ваше объявление о фотосъемке. Блуждая просторами интернета я наткнулась на очень нестандартный но интересный пост о фотосъемке http://felbert.livejournal.com/1460906.html . Автор говорит что съемка проводилась под холодным душем, от чего кадры были очень живыми и эмоциональными. Конечно я предполагаю что такая съемка может стоять дороже, но все же меня это сильно заинтересовало! Скажите пожалуйста можно ли у вас заказать именно такую фото сессию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотостудии - отзывы о фотостудиях Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум