Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

в режиме Live View вместо снимка- черный экран

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon
 
Автор Повідомлення
ruslanav
Читач


Зареєстрований: 09.07.2011
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 16 02:34    Заголовок сообщения: в режиме Live View вместо снимка- черный экран Відповісти з цитуванням

Здравствуйте!
Стала обладательницей d7000.
Не могу разобраться почему в режиме Live View вместо снимка- черный экран (видоискатель закрыт). Если режим выключен, то все в порядке. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 16 09:49    Заголовок сообщения: Re: в режиме Live View вместо снимка- черный экран Відповісти з цитуванням

ruslanav писал(а):
Здравствуйте!
Стала обладательницей d7000.
Не могу разобраться почему в режиме Live View вместо снимка- черный экран (видоискатель закрыт). Если режим выключен, то все в порядке. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?


А Вы часом ничего не путаете? Режим Live View подразумевает отображение "живой" картинки, т.е., картинки, которую видит объектив. Быть может у Вас просто закрыт объектив крышкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Xrustic
Читач


Зареєстрований: 04.01.2012
Повідомлень: 6

ПовідомленняДодадано: Сб Лют 4 21:41    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Здравствуйте, у меня самого 7000, сталкнулся с той же проблемой при покупке..но покрутив настройки понял что у этой модели нету в режиме лайф вью экспонометра, экспозицию определять надо по освещенности картинки...с выдержкой там особо не поиграешься, ставиться минимум 1/30...хотя может в настройках покапаться стоит, увеличивайте ISO и заметите осветление картинки...хотя я лайф вью никогда не пользуюсь из за ненадобности...успехов вам с этим девайсом :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Nikon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум