Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Мастер-класс Дана Хечо в Киеве 1,2,3 ноября по созданию качественного свадебного продукта + Конкурс

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
alexen
Письменник-початківець


Зареєстрований: 11.04.2011
Повідомлень: 15
Откуда: Rиев

ПовідомленняДодадано: Пт Жовт 14 12:46    Заголовок сообщения: Мастер-класс Дана Хечо в Киеве 1,2,3 ноября по созданию качественного свадебного продукта + Конкурс Відповісти з цитуванням

Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет создать свой бренд, научиться делать качественный и дорогой свадебный продукт в комплексе и достойно его продавать.
В процессе мк будут рассмотрены все нюансы создания продукта: правильная съёмка, дальнейший качественный поспродакшен во всех нюансах до самого глубокого, для этого специально приглашённый ретушёр Шакина Анна будет читать часть мк посвящённую журнальной ретуши, расскажет о своих методах обработки изображений и поделится опытом сотрудничества с фотографами Украины и России, которые работают с "глянцем", рассмотрим создание книг, которые дорого выглядят и дорого продаются, а также способы их лёгкой продажи за достойную цену без включения в пакет.
Также разберём маркетинг и лёгкий способ поднятия цены без негативных последствий для колличества заказов ))
Стоимость участия в мк – 350 долларов за три дня, либо 250 два дня на выбор для тех кто на три не может попасть, но очень рекомендую посетить все три дня, иначе не могу гарантировать полного эффекта от мк в таком случае. Для меня очень важно, чтобы ваши деньги были потрачены не зря и окупились с первого же заказа.
В стоимость мк включены кофе-паузы.
Программа:
1-й день (теория):
- маркетинг, создание своего бренда и правильное позиционирование его на рынке
- основы правильного общения с клиентом
- как поднять свою стоимость в два раза (грамотное составление пакетов)
- что такое фотография (свет, геометрия) восприятие изображений
-как увидеть свет, виды света и правильное его использование
- эволюция фотографа
- режиссура кадра, тренировка фотозрения
- съёмка вечерняя, работа со светом: естественный свет, искусственный ( вспышка и видеосвет или фонарик, комбинированное использование)
2-й день (съёмка)
- съёмка утренняя, работа с парой (жёсткая постановка, репортаж или ненавязчивая режиссура)
– работа с естественным светом, работа с тенями, с прорисовкой объемов. Как работать без применения допсвета.
- Использование искусственных и естественных отражалетей. Когда и зачем это нужно.
- Приемы искажения изображения: размытие, получение бликов, туманностей, размазанности, эффекта движения и тд.
- особенности съёмки под книгу и слайд-шоу
- Обработка:
- способ быстрого отбора и обработки свадьбы за 2-3 часа
- стандартная цветокоррекция и конвертация в Adobe Lightroom
- принципы «фирменной» цветокоррекции в Adobe Lightroom
- нюансы экспорта
- ответы на вопросы, разбор любых фото из моего портфолио (как это сделано) или вашего ))
3-й день (интенсив по постпродакшену в Photoshop, глубокой обработке изображений и макетированию фотокниг):
– принципы «фирменной» цветокоррекции в фотошоп
- основы журнальной ретуши
- разные способы перевода в ч/б
- глубокая ретушь и обработка фотографий (знаниями делится ретушёр со стажем Шакина Анна)
- быстрый, простой и качественный дизайн книг
- способы продажи книг
- раздача моих пресетов к Лайтруму, экшенов к Photoshop, и макетов-заготовок для дизайна книг разных форматов

моя страничка на майведе http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Hecho/

моя сраничка на фотограферс http://photographers.com.ua/pictures/user/9158/

Примеры моих книг: http://www.mywed.ru/forum/session/view/10284/

Запись на мк по запросу на [email protected] справки по тел. +38(063) 273 43 96
Сбор на первый день мк в студии "Белый чемодан" на 10-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум