Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Хожу на фотокурсы, а результата нет

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
oxlomon
Читач


Зареєстрований: 19.10.2011
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Жовт 19 10:48    Заголовок сообщения: Хожу на фотокурсы, а результата нет Відповісти з цитуванням

Отходил 3 недели на курсы wishon. А прогресса за собой никакого не наблюдаю. Вроде б и Вайнер доступно все объясняет, в студии сам тоже пробовал снимать, а самостоятельно когда фотографирую - ничего не получается... Может, фотография - не мое совсем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Ср Жовт 19 11:40    Заголовок сообщения: Re: Хожу на фотокурсы, а результата нет Відповісти з цитуванням

oxlomon писал(а):
Отходил 3 недели на курсы wishon. А прогресса за собой никакого не наблюдаю.

Самокритика, конечно, дело хорошее. Но немогли бы Вы немного подробнее описать свою ситуацию?
Просто поймите правильно - если я скажу, что отходил 3 месяца на курсы вождения, с инструктором все получается, а самостоятельно - нет, то решить мою проблему (или помочь в ее решении) будет очень тяжело любому профессионалу.

oxlomon писал(а):
Может, фотография - не мое совсем?

Все может быть. А может быть Вы не в том жанре себя пробуете? Быть может Вам стоит стать нашим активным участником Форума, в галерее выкладывать свои работы, смотреть работы других, участвовать в обсуждениях работ?

p.s. Вы готовы к критике своих работ? если да - то прямая дорога Вам в галерею. В самом же Форуме - задавайте вопросы. Думаю, что Вам помогут разобраться с вопросами и ошибками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Січ 6 20:55    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

покажите свои работы, есть ли прогресс хоть небольшой, по вашему мнению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум