Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Проблема с Canon SX120IS

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
vovjan83
Читач


Зареєстрований: 15.12.2011
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Гру 15 23:00    Заголовок сообщения: Проблема с Canon SX120IS Відповісти з цитуванням

появилась проблема с CANON SX120IS очень прошу помощи у людей знающих и небезразличных! В общем суть такова: фотоаппарат был куплен в июле 2010 года, в него были установлены 2 аккумулятора VARTA на 2700mAh и он благополучно работал в течении года, заряда аккумуляторов хватало при достаточно частой домашней съёмке на неделю не меньше! но наступил час" X" и при включении и отключении появился шум работы объектива и мне само собой пришлось обратится в сервисный центр в г. Харькове.а оттуда он был отправлен ещё дальше в Киев. Вернули мне его через 2 месяца, ну всё вродь акей - не жузжит! но теперече батареек хватает на 1.5 - 2 дня и начинает мигать индикатор заряда. купил новые батарейки от GP на 2600mAh - ситуация приблизительно та же тока дольше работает с мигающим индикатором.
Как то в сервис не очень хочется обращаться, меня там кажется "обули"!!!
В общем помогите кто может!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум