Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Pond5 - видео- нет просмотров!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотобанки
 
Автор Повідомлення
NameofdaY
Читач


Зареєстрований: 09.01.2012
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пн Січ 9 11:48    Заголовок сообщения: Pond5 - видео- нет просмотров! Відповісти з цитуванням

Сложилась довольно интересная ситуация, надеюсь кто поможет если сталкивался с подобным, может если не на видео, то на фото стоках.
В общем ситуация следующая: видео на pond5 до определенного момента просматривались посетителями, вроде бы нормально, после определенной даты (сейчас не помню), или скорее после проверки администраторами pond5 очередной партии загруженных мной видео, просмотры чудом прекратились.
То есть, более десятка видео, загруженные больше чем 3 месяца назад, имеют 0 просмотров.
Для меня не понятно почему так может происходить. С этим вопросом обращался в поддержку pond5, ответа не последовало. Ошибок в оформлении нет, все видио, о которых идет речь, были одобрены и имеют статус online.
Если есть какие то соображения по данному поводу, или уточняющие вопросы, рад буду выслушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
miph
Читач


Зареєстрований: 11.01.2012
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Ср Січ 11 22:53    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

У меня та же проблема. Последняя продажа была 19 декабря. Потом все видео и афиерЕфеект проекты пропали. Уже 5 раз писал им но никто не ответил до сих пор. Я порылся и заметил что у всех видео стату rejected и их нет на сайте. И в списке авторов меня тоже нет( По ходу удалили полностью автора. Не знаю что делать. Вы не решили данную проблему? Думаю может пополню скайп и позвоню по их контактному номеру если так никто и не ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
miph
Читач


Зареєстрований: 11.01.2012
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Січ 12 04:16    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Мне ответила наконец-то служба поддержки. Сказали что подозревают меня в мошенничестве. :

Your account was marked as potentially fraudulent by our fraud detection system. To reactivate your account, please provide us with the following:

• a statement that all content uploaded to your account is entirely yours
• a scan of your passport or government-issued ID
• your full name and address
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
NameofdaY
Читач


Зареєстрований: 09.01.2012
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пт Січ 13 09:59    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Сканы рабочей среды AE требуют, причем постоянно, на iStockphoto, на Pond5, с таким не сталкивался.
Документы загружал при регистрации.

Черсно, говоря интересная фраза,
" a statement that all content uploaded to your account is entirely yours "
/доказательство того, что все работы, загруженные вами, являются вашими/

А как Вы им это можете доказать? Ну разве что, если работы делаете в видео редакторе, то можете предоставить скрины рабочей среды программы.
А так, разве что можно добавить текстовой файл с фразой "Даю вам честное слово, что все работы мои!" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотобанки Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум