Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

помогите выбрать новый фотоаппарат

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії
 
Автор Повідомлення
m.p.
Читач


Зареєстрований: 19.01.2012
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Січ 19 14:01    Заголовок сообщения: помогите выбрать новый фотоаппарат Відповісти з цитуванням

всем доброго времени суток!
У меня фотоаппарат Canon 50D. случились некие проблемы и мне нужно будет его отдать. Сейчас хочу купить новый, лучше чем 50Д, но обязательно с такими же автоматическими режимами, как в 50Д.
Нужно чтобы обязательно хорошо снимал в спорт режиме. Ну и хорошие портреты тоже было бы не плохо Smile
Что можете посоветовать? Очень буду благодарна.

П.С. фотоаппарат нужен только кэнон, чтобы был совместим с объективами 70-200 2.8 L и 24-105 4L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Чт Січ 19 15:18    Заголовок сообщения: Re: помогите выбрать новый фотоаппарат Відповісти з цитуванням

m.p. писал(а):
всем доброго времени суток!

Доброго времени суток!

m.p. писал(а):
Сейчас хочу купить новый, лучше чем 50Д, но обязательно с такими же автоматическими режимами, как в 50Д.

Рекомендую эксперементировать и пробовать себя в ручном и творческом режиме. Понятное дело, что сначала не будет получаться, но когда Вы "поймаете струю" и оно "пойдет" - вот где будет кайф!!! ....

m.p. писал(а):
Нужно чтобы обязательно хорошо снимал в спорт режиме. Ну и хорошие портреты тоже было бы не плохо Smile
Что можете посоветовать? Очень буду благодарна.

Посмотрите в сторону EOS 7D или EOS 60D

m.p. писал(а):

П.С. фотоаппарат нужен только кэнон, чтобы был совместим с объективами 70-200 2.8 L и 24-105 4L


Любая камера Canon EOS со сменными объективами совместима с Вашей оптикой.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Бер 3 22:13    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

если есть бюджет (судя по стеклам) - покупайте сразу Кэнон 5д Марк2, чудесный фотоаппарат за свои деньги (2100 у.е.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум