Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите выбракть пленочную зеркалку

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Техника других производителей
 
Автор Повідомлення
Tatul
Читач


Зареєстрований: 07.05.2012
Повідомлень: 2
Откуда: Уфа

ПовідомленняДодадано: Пн Тра 7 20:20    Заголовок сообщения: Помогите выбракть пленочную зеркалку Відповісти з цитуванням

Хочу начать заняться фотографией, т.к. бюджет небольшой решил купить пленочную зеркалку, нашел несколько вариантов в своем городе, посоветуйте какую лучше взять буду очень благодарен.

Pentax SFX SMC Pentax-F 35-80/4-5.6 2000 руб.
Pentax MZ-7 c объективом SMC FA 28-80/3.5-5.6 4000 руб.
Зенит-TTL 1500 руб.
Зенит TTL с объективом Гелиос 44М-4 1500 руб.
Canon EOS 500 3500 руб.
Nikon F50 body 5500 руб.
Zenit e 800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
voyager1492
Читач


Зареєстрований: 15.05.2012
Повідомлень: 6
Откуда: Джанкой

ПовідомленняДодадано: Вт Тра 15 20:53    Заголовок сообщения: Помогите выбракть пленочную зеркалку Відповісти з цитуванням

Привет, TATUL! Прочитал ваше объявление. Имею в наличии для продажи пленочную зеркалку NIKON F75, с объективом NIKKOR 28-80,
к ней батарейный блок MB-18, (его еще называют бустер или батарейная ручка, крепится снизу фотоаппарата) с отсеком для 4х пальчиковых аккумуляторов. В придачу вспышка COBRA 770APZ, с автоматической головкой, и отсеком на 4 пальчивых аккумулятора. Все это новое, и храниться в заводских упаковках. Если есть желание ознакомиться с этой ТРОИЦЕЙ, то дайте знать. Я переодически буду заглядывать на этот сайт, или могу все это вживую показать по "СКАЙПУ" или через "ooVoo" О цене договоримся. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
koka1
Читач


Зареєстрований: 08.07.2014
Повідомлень: 7

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 8 16:06    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Лучше купить зеркалку цифровую да хоть в кредит, все равно на пленку столько же потратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Техника других производителей Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум