Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Замена SB-400 для Nikon D3100

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Redi2003
Читач


Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Січ 9 19:01    Заголовок сообщения: Замена SB-400 для Nikon D3100 Відповісти з цитуванням

Являюсь владельцем Nikon D3100+SB-400. Чувствую что перерос и не хватает SB-400.
По приобретению условно выбрал четыре направления:
1. Оригинальная SB-700 ($306,25)
2. Nissin Di866 Mk II ($325)
3. Yongnuo YN-568EX ($185) + Yongnuo Upgraded Flash Speedlite YN-468 II ITTL ($91.39) = ($276,39)
4. METZ 52 AF-1 for Nikon ($260)

Склоняюсь к варианту 3.
Подскажите плз, что предпочтительней из вариантов или ваш вариант до $300(но меньше лучше)? И сможет ли YN-568EX "поджигать" без радиосинхронизаторов YN-468II или другие вспышки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Бер 23 19:14    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

советую третий вариант, так как сам являюсь владельцем подобных экземпляров китайского фотопрома. Мне нравятся Йонгнуо 460-2, через два года весьма частой эксплуатации у меня одна из вспышек сдохла, и что? Я купил еще несколько таких же, на замену, потому что это дешево и совсем не сердито Smile

И кстати, зачем вам Yongnuo YN-568EX? Нужно очень много света?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум