Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

18-19 августа - мастер-класс и воркшоп Олега Титяева

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
STUDIO1
Письменник-початківець


Зареєстрований: 17.07.2011
Повідомлень: 54

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 17 14:41    Заголовок сообщения: 18-19 августа - мастер-класс и воркшоп Олега Титяева Відповісти з цитуванням

STUDIO1 представляет новую двухдневную программу мастер-класса и воркшопа известного фотографа Олега Титяева (New York – Москва).
О преподавателе
Олег Титяев (www.tityaev.ru) один из самых успешных московских фотографов. С 2009 много времени проводит в Нью-Йорке, снимая для ведущих мировых модельных агентств - Elite, DNA, Ford, Women. Проводит авторские мастер-классы по fashion и beauty-фотографии по всему миру - в России, США, Англии, Восточной Европе, Эмиратах, Тайланде, на Бали.
Автор большого количества статей, посвященных фотографии, создатель популярного ресурса www.photoindustria.ru.

18 августа (теория+практика) – NEW! "Съемка на улице"
STUDIO1 презентует новый мастер-класс Олега Титяева, отвечающий на самые популярные вопросы, связанные со съемкой на улице.
Программа:
- Виды съемок на улице и сферы их применения.
- Необходимые требования к технике: параметры фотоаппарата и объективов, корректная настройка камеры.
- Создание команды: стилисты, ассистенты, локейшен менеджеры. Взаимодействие с моделью.
- Съемка на улице с 3-4 световыми схемами, используя студийный свет. Подробное обсуждение деталей.
- Съемка на улице на естественном свете. Особенности использования естественного освещения и необходимость последующей постоброботки.
- Самостоятельная практика учеников.
- Отбор и обработка отснятого материала. Ответы на интересующие вопросы.
Теоретическая часть сопровождается показом большого количества примеров, сделанных фотографом в Москве, Нью-Йорке и других городах.

19 августа (теория+практика) – "Секреты студийной съемки"

Воркшоп рассчитан как на опытных фотографов, имеющих большой опыт студийной съемки, так и на новичков, ищущих свой путь в студийной фотографии.
Программа:
- Приемы постановки света. Техника съемки. Одновременное применение импульсного и постоянного света. Синхронизация цветовой температуры разных типов источников. Использование фильтров и флагов. Отражение от различных поверхностей.
- Практическая часть с возможностью поочередной работы для каждого (5-ти часовая съемка).
Профессиональные модели и визажист, студийное оборудование Profoto, интересные идеи - все это будет собрано в нашей студии для вас и под руководством опытного фотографа подключено, настроено, выставлено, объяснено и предоставлено вам для создания интересных снимков и пополнения вашего портфолио.
- Обсуждение и ответы на вопросы слушателей.

Аудитория: Фотографы, заинтересованны в совершенствовании технического и творческого арсенала, повышении коммерческой эффективности.
Дата и время начала – 18 августа 2013 с 11.00 до 17.00 и 19 августа 2013 с 15.00 до 21.00, продолжительность – 6 часов с перерывом на кофе-брейк.
Стоимость участия: При оплате до 15 июля - 1200 гривен за один день, при оплате после 15 июля - 1400 гривен за один день.
Действуют скидки для обладателей дисконтных карт STUDIO1. Резервирование места – после внесения 100-процентной предоплаты. Возможен безналичный расчет. Число участников ограничено.
Место проведения – STUDIO1, Подол, ул. Константиновская, 73
Запись и вопросы по телефону +38 (098) 920-00-01 и по почте [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум