Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

МК Михаила Панина 3-4 августа в Киеве!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
alexen
Письменник-початківець


Зареєстрований: 11.04.2011
Повідомлень: 15
Откуда: Rиев

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 5 21:42    Заголовок сообщения: МК Михаила Панина 3-4 августа в Киеве! Відповісти з цитуванням



Дорогие друзья, фотостудия Белый Чемодан представляет — впервые в Киеве МК известного московского фотографа Михаила Панина с его новой программой «Портрет Незнакомки». Наверняка многие уже являются поклонниками творчества Михаила, для тех же кто еще не успел ознакомиться кратко об авторе:

Михаил Панин — профессиональный фотограф, специализируется на фотосъемке людей. Его работы отличает тонкая и продуманная работа со светом. Не признает «световых схем», для каждой задачи использует уникальные решения.Член Союза фотохудожников России. Его работы являлись частью экспозиции многих фотовыставок, в их числе — Международный фестиваль коммерческой фотографии Мастер-2009 и фотовыставка «101 photographers»,организованная журналом Vogue Italia (Милан, 2012). Опытный преподаватель фотомастерства — с 2008 года проводит авторские курсы и мастер-классы. В преподавании руководствуется принципом «искусства без ремесла не бывает», поэтому учит своих слушателей вниманию к деталям и стремлению к техническому совершенству кадра.
Двухдневный мастер-класс, на котором будут рассмотрены разнообразные технические, психологические, световые и композиционные приемы, использующиеся в профессиональной портретной фотосъемке. Слушатели увидят «полный цикл» создания интересного и качественного фотопортрета.
Мастер-класс «Студийный портрет» будет интересен как начинающим фотографам, так и «продвинутым» фотографам-любителям, желающим повысить свой профессиональный уровень.

Слушатели узнают, как создать технически грамотный и интересный фотопортрет. На мастер-классе будут наглядно показаны все стадии работы над снимком: от формирования концепции съемки до подготовки готовой фотографии к печати.

Программа мастер-класса рассчитана на два дня. В первый день слушателей ждет теоретическая часть и практическая фотосъемка. Второй день включает отбор и компьютерную постобработку снятого накануне материала.

Основное внимание на практической части будет уделяться вдумчивой и точной работе со светом. Участники увидят поэтапное выстраивание световой схемы от простого к сложному. Каждый «этап» содержит полезную для фотографа информацию — от приемов создания эффектного портрета с помощью единственного источника света до использования неочевидных свойств студийного оборудования в сложных световых схемах.

Подробнее о мастер-классе читайте на http://bchn.com.ua/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум