Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Olympus E-420

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> OLYMPUS
 
Автор Повідомлення
strims
Читач


Зареєстрований: 11.03.2014
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Вт Бер 11 18:35    Заголовок сообщения: Olympus E-420 Відповісти з цитуванням

Продам Olympus E-420 Цена 1700 Грн.
Olympus e420 зеркалка (Возможна пересылка Новой почтой)
Кроме улучшенной функциональности эта новая камера E-System оснащена простым и понятным интерфейсом, и все это в невероятно компактном и легком корпусе. Камера гарантирует отличный результат независимо от того, на каком уровне фотомастерства Вы находитесь. 28 сюжетных программ, включая автоматический, полуавтоматический и ручной режимы, обеспечивают отличную универсальность, сохоаняя простоту управления и все преимущества зеркальной камеры.
ощный сенсор с разрешением 10.0 Мегапикселей обеспечивает четкие, детализированные снимки. Дополнительно ему в этом помогает графический процессор TruePic III с Технологией Коррекции Теней. Это гарантирует отличные "живые" снимки с низким уровнем шума. Серийная съемка со скоростью 3.5 кадра в секунду позволяет сделать до 8 кадров.
Е-420 преподносит богатую функциональность так просто, что практически любой пользователь может получить выдающийся результат. Благодаря функции LiveView возможно кадрирование на большом дисплее с диагональю 2.7'' / 6.9см с технологией HyperCrystal II, который обеспечивает 100% поле зрения, и позволяет настраивать яркость, контраст и цветопередачу. Функция предпросмотра позволяет в реальном времени видеть эффект от настроек камеры, включая экспозицию, баланс белого, градации и режим изображения. Более того, Вы можете на дисплее оценить глубину резкости и эффект работы Технологии Определения Лиц и Технологии Коррекции Теней. Также возможно увеличение изображения при кадрировании на дисплее в 7 или 10 раз. Это особенно удобно при ручной фокусировке во время макро съемки.
Встроенная вспышка добавляет этой камере еще больше гибкости. А поддержка беспроводного управления внешними вспышками (до трех групп) выводит универсальность данной модели на новый уровень. Использование камеры с новыми беспроводными вспышками FL-36R и FL-50R позволяет оптимально настроить освещение. А благодаря диапазону чувствительности от ISO 100 до 1600 Е-420 остается надежным компаньоном даже при недостаточно хорошем освещении, или в ситуациях, когда вспышку использовать нельзя.

в комплекте: Камера ,объектив телевик,ремень,карта памяти,зарядное устройство, карандаши для чистки оптики,сумка и бонусом Кардридер для любых карт памяти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> OLYMPUS Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум