Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Юрий Кривенко, фотограф. Портреты, свадьбы, семья

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотографы - профессиональные фотографы
 
Автор Повідомлення
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Лют 11 22:41    Заголовок сообщения: Юрий Кривенко, фотограф. Портреты, свадьбы, семья Відповісти з цитуванням

Увлекаюсь фотографией достаточно давно, и как это часто бывает, увлечение превратилось в любимую работу. Стараюсь быть в курсе последних достижений и новаторских подходов в этой области.
Люблю движение и постоянный поиск нового. Наиболее интересные мне направления - это свадебная и портретная фотография.
Сохранять дорогие сердцу человека моменты, останавливать течение времени... что может быть лучше?

+38 097 769 73 93

P.S. Также я провожу индивидуальные занятия по фотографии, практически по всем существующим направлениям. Это удобно: практически в любое время у меня можно заказать портфолио-ревью, занятие в студии, выезд на локацию и многое другое.


Последний раз редактировалось: MORO (Вт Лют 26 15:19), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотографы - профессиональные фотографы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум