Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

какой кенон выбрать? Canon 60D или Canon 650D

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Kaya27
Читач


Зареєстрований: 31.05.2014
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Сб Тра 31 19:08    Заголовок сообщения: какой кенон выбрать? Canon 60D или Canon 650D Відповісти з цитуванням

Здравствуйте. Хотела бы заняться фотографией и не могу определится с первым фотоаппаратом, какой выбрать кенон д60 или кенон д650?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
master80
Читач


Зареєстрований: 06.03.2014
Повідомлень: 11

ПовідомленняДодадано: Нд Чер 8 22:02    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я б брал д60 а лучше д70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Andrew_foto
Читач


Зареєстрований: 12.05.2014
Повідомлень: 2
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 10 20:06    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Никон 7100.. и будет Вам щастя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
master80
Читач


Зареєстрований: 06.03.2014
Повідомлень: 11

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 20 23:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Человек мб "сапожником" хочет стать, а вы ему никон никон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Пн Лип 21 15:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

master80 писал(а):
Человек мб "сапожником" хочет стать, а вы ему никон никон

Прежде всего, человек спутал все что можно и нельзя. если высказываетесь - то высказывайтесь по делу и с конкретными предложениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Ewgeny
Письменник


Зареєстрований: 02.11.2012
Повідомлень: 67
Откуда: Искитим НСО

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 29 18:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

master80 писал(а):
Человек мб "сапожником" хочет стать, а вы ему никон никон

А чем плох Никон? Кэнон? Пентакс? Сони?
Первая зеркалка для новичка явно будит малоотличимой от других брендов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
schetchikova2
Читач


Зареєстрований: 30.07.2014
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Лип 30 13:12    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Здравствуйте! мне нравится фирма кенон, подскажите какой фотик можно выбрать для хорошей съемки пейзажей http://funphoto.ua/rus/canon.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Kingo
Читач


Зареєстрований: 12.10.2014
Повідомлень: 8
Откуда: Одесса

ПовідомленняДодадано: Пт Жовт 17 09:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я лично фанат сони - фото и видео камеры все покупаю сони! Полно просто никонов и кенонов которые стоят дороже - а в том же классе сони стоит дешевле и некоторые характеристики лучше (хоть не значительно но приятно) Я лично взял себе как первую зеркалку Sony alpha a58 мне она нравится, качество картинки меня думаю еще долго будет устраивать. Планирую взять себе зумчик 18-250mm или 18-125 что посоветуете?
НО! Если вы уже привыкли к Кенону - то лучше оставаться на нем!

И еще кому не лень - покритикуйте фотографии, а то в интернете искал какие-нибудь фото приемы и не нашел ничего стоющего кроме основ.
https://www.flickr.com/photos/128115975@N04/
Это первые фотографии - строго не судите Smile
И не нужно писать мол: Ты что ребенок? Сколько тебе лет? В каком классе? и.т.д. Заранее скажу мне 11 лет, учусь в 6 классе, живу в одессе.

И кто может еще какие-то фильтры посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум