Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

В Binokl studio пройдет цикл лекций «Арт неделя»

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
BinoklStudio
Читач


Зареєстрований: 11.03.2014
Повідомлень: 2
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Чер 8 15:29    Заголовок сообщения: В Binokl studio пройдет цикл лекций «Арт неделя» Відповісти з цитуванням

Дорогие друзья, рады сообщить вам отличную новость. Совместно KievArtCollege на базе Binokl Studio, будет проведен ряд интереснейших лекций посвященных фотографии. Это прекрасная возможность вдохновиться, перенять полезный опыт и просто пообщаться с интересными и творческими людьми. Обязательно приходите, мы будем вам очень рады! Входной билет на любую лекцию — 30 грн. Количество мест ограничено.

В ходе проведения лекций перед вами выступят, поделятся своим опытом профессионалы своего дела и просто замечательные люди:

Ольга Драч специализируется на съемке еды. Работает с дневным и импульсным светом, снимает фото и видео и активно продвигает «натуральную» съемку, с акцентом на вкусную еду и ее лучшие стороны. Лекция будет полезна тем кто постоянно фотографирует еду, планирует учиться фуд-фотографии, фуд-блогерам и тем кто хочет найти свою нишу. На лекции узнаете о планировании масштабных фотосессий, особенностях фуд-фотографии и отличиях от других жанров, основам составления композиций. У вас будет возможность задать вопросы.

Фотограф Жанна Никонова поделится секретами творческого развития и роста и расскажет о том, как из челюстно-лицевой хирургии она пришла в фотографию и осталась в ней.

Михаил Палинчак расскажет о своем виденьи современной street-фотографии, познакомит слушателей с основным тенденциями, покажет свои работы и ответит на интересующие вопросы.

Белая хвоя — это творческий дуэт, который создает разные замечательные предметы из дерева — от светильников до ложек. Маша и Кирилл познакомят слушателей с различными породами дерева и расскажут о том, с чего начинать, если хочется создавать подобную красоту собственными руками.

Сергей Сараханов и Евгения Драч расскажут о мобильной фотографии как форме постоянного творчества, о необходимых приложениях, которые сильно улучшают жизнь айфонографа и о том, как создаются творческие проекты в рамках Instagram.

Записаться на мероприятие, а также узнать более подробную информацию вы можете на официальной страничке KievArtCollege.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум