Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

СРОЧНО ПРОДАМ объектив Nikon AF-S 105 mm f/2.8G IF-ED Micro VR

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
Nata_123
Читач


Зареєстрований: 11.09.2016
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Нд Вер 11 15:36    Заголовок сообщения: СРОЧНО ПРОДАМ объектив Nikon AF-S 105 mm f/2.8G IF-ED Micro VR Відповісти з цитуванням

Ребята, помогите! Ошибочно пару недель назад был куплен объектив Nikon AF-S 105 mm f/2.8G IF-ED Micro VR. Он действительно очень крутой, но я вынуждена его продать, т.к. он не для моих задач. Покупала в Moyo. Отдам вам дешевле, чем там. Естественно полная комплектация и он в идеальном состоянии. Новый! Мой телефон: 0632709095. Звоните, договоримся.
Думаю, что он в рекламе не нуждается, но на всякий случай вот его характеристики:

AF-S VR 105 f/2.8G IF-ED является объективом, впервые использующим подавление вибраций (VR) в области макро-фотографии. Это обеспечивает получение получение снимков с максимальным оптическим качеством и разрешением как для цифровых, так и для 35 мм зеркальных фотокамер. В объектив используется второе поколение систем подавления вибраций Nikon (VR II), которое позволяет использовать при съемке с рук выдержки на 4 ступени длиннее, чем при съемке без нее (по тестам компании Nikon). Мотор SWM (Silent Wave Motor) и система IF (внутренняя фокусировка) обеспечивают бесшумную и очень быструю фокусировку, и моментальное переключение между автоматической и ручной фокусировкой. Оптическое качество объектива улучшено благодаря использованию оптического элемента из стекла ED (Extra-low Dispersion), уменьшающего хроматические аберрации и нано-кристаллического просветляющего покрытия, радикальным образом подавляющего блики и переотражения и обеспечивающего четких, ясных изображений с тончайшей проработкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум