Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Выбор освещения

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Taolin
Читач


Зареєстрований: 23.02.2017
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 23 11:22    Заголовок сообщения: Выбор освещения Відповісти з цитуванням

Добрый день уважаемые фотолюбители и профессионалы! Прошу помочь определиться с нужным освещением для фотостудии. У меня свой магазин магазин праздничной продукции (воздушные шары и карнавальная продукция) и нужно делать фото товаров. Купил фотофон (белый), теперь пытаюсь разобраться со светом. Что посоветуете? Мне нужно просто делать качественные фото, которые бы имели нормальное качество (не желтили, не имели блеклые оттенки).
Выбор остановил на постоянном свете, а вот мощность не могу рассчитать. Кто подскажет бюджетный вариант, но такой чтобы давал нормальный результат? Вот примеры фото, сделанный при помощи самодельных ЛЕД-софтбоксов, видно, что света мало Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Taolin
Читач


Зареєстрований: 23.02.2017
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 23 11:24    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Фото вот: http://prntscr.com/ecbu1w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Alik80
Читач


Зареєстрований: 08.08.2017
Повідомлень: 6

ПовідомленняДодадано: Чт Серп 17 09:08    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Думаю​ надо экспериментировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
SerjT988
Читач


Зареєстрований: 22.09.2017
Повідомлень: 6

ПовідомленняДодадано: Сб Вер 23 17:33    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

С тенью на заднем плане, н еочень. Может попробовать подать свет сбоку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Oleg-T88
Читач


Зареєстрований: 04.10.2017
Повідомлень: 11

ПовідомленняДодадано: Пн Жовт 9 18:13    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Мощности добавить. Для фотографии продукции фото потом можно обработать и тень убрать, главное сами товары чтобы хорошо были освещены. Особенно если это подобные украшения, нужен насыщенный яркий цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум