Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

курс "Голливудская практика построения мизансцены на камеру"

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Olga1985
Письменник-початківець


Зареєстрований: 08.05.2013
Повідомлень: 58

ПовідомленняДодадано: Ср Кві 12 11:19    Заголовок сообщения: курс "Голливудская практика построения мизансцены на камеру" Відповісти з цитуванням

Киношкола А. Митты представляет вашему вниманию авторский курс Александра Каурых «ГОЛЛИВУДСКАЯ ПРАКТИКА ПОСТРОЕНИЯ МИЗАНСЦЕНЫ НА КАМЕРУ»
22-23, 29-30 АПРЕЛЯ 2017

В рамках курса рассмотрим:
Блок 1. «Начнем с начала». Задача: Получить демо-сценарий на основе литературного рассказа для последующей работы на занятиях.
Блок 2. «Что?», «Где?» и «Как?». Задача: Найти ответ на вопрос: «Без чего нельзя обойтись при грамотном построении мизансцены на камеру?» и как провести подготовительную работу?
Блок 3. «Где поставить камеру и что сказать актеру?» (Staging and Camera). Задача: Познакомиться с основными законами построения мизансцены на камеру и понять принципы мизансценирования «по-голливудски».
Блок 4. «Творчество и работа по стандартам». Задача: На примерах известных фильмов познакомиться с приемами выразительной постановки на съемочных площадках. Создать свою библиотеку блокинг-диаграмм таких приемов по следующим темам.
Блок 5. «Final Cut – у последней черты». Задача: На примере выбранного рассказа выполнить режиссерскую работу над сценарием.

Подробнее ознакомиться с программой и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно на сайте: http://mitta.ru/kinokursy/rezhissura/116-raskadrovka-i-montazhnaya-s-emka-chast-1
Телефон для связи: 89260490488 Павел


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум