Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

[Киев] Автофокусный переходник Sigma mc 11 для объективов Canon EF – Sony E

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
pasha4ur
Читач


Зареєстрований: 09.06.2018
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Сб Чер 9 21:49    Заголовок сообщения: [Киев] Автофокусный переходник Sigma mc 11 для объективов Canon EF – Sony E Відповісти з цитуванням

Здравствуйте.



Новый последней ревизии. Включался 1 раз для проверки.

Продам такой переходник. Позволяет устанавливать распространенную автофокусную оптику для Canon (в том числе и со стабилизатором) на беззеркалки Sony, где родной оптики кот наплакал.

На современных фотоаппаратах с гибридным автофокусом объективы Canon работают по скорости как на родном Canon.

Обзор и демонстрация https://youtube.com/v/aHNT6G9U-Jo

Переходники последней ревизии сразу из коробки с последней прошивкой. Sigma практически каждый месяц выпускает обновления, которые вы можете поставить прямо со своего компьютера.


Цена 5 999 грн. Возможна продажа через безопасную сделку ОЛХ



В фокстроте, moyo, репка и т д такой переходник стоит 7 999 грн

Работает с камерами sony nex, a6000, 6300, 6500, A7 (A7R, A7S) всех поколений, A9

Главные особенности:

Цитата:
1. Больше возможностей по применению объективов
Адаптер MC-11 делает объективы с байонетом Canon EF полностью совместимыми с камерами Sony E, расширяя возможности и придавая дополнительную ценность владельцам этих объективов.

2. Точная и быстрая автофокусировка
Наилучшее качество работы автофокуса, его быстрота и точность, достигаются на камерах с гибридной системой автофокуса в режиме AF-S. На камерах с автофокусировкой по контрасту точность фокусировки также весьма высока.

3. Простой интерфейс
При присоединении объектива ЖК-дисплей, расположенный на адаптере МС-11, показывает, совместим ли объектив или нет, а также требуется ли перепрошивка адаптера для работы с этим объективом.

4. Адаптер хранит базу данных по совместимым объективам
МС-11 хранит базу данных по совместимым объективам и использует специализированные программы для оптимизации работы системы автофокуса, контроля диафрагмы и прочих функций. Эти данные помогают контролировать периферийную яркость, поперечные хроматические аберрации, дисторсию и другие параметры качества изображения. При появлении нового объектива база данных МС-11 может быть обновлена с использованием персонального компьютера. Замечание: для обновления базы данных по объективам требуется установить новейшую версию SIGMA Optimization Pro на ваш компьютер.

5. Адаптер совместим как с системами оптической стабилизации объектива, так и с системами стабилизации изображения, встроенных в камеры
Совместимость МС-11 с системами стабилизации изображения как объектива, так и камеры устраняет риск снижения качества изображения от тряски камеры или от других причин нестабильности. На камерах со встроенным стабилизатором адаптер сохраняет функцию подавления угловой тряски объектива.

6. Другие особенности
Совместимость с Exif
Наименование объектива, фокусное расстояние и другие данные сохраняются в Exif файла изображения
Флокирование внутренней поверхности адаптера устраняет внутренние переотражения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум