Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Продам Canon 550d + объектив 18-55 + объектив 50mm 1.8 + сумку и комплект за 6500

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
dogir
Читач


Зареєстрований: 26.12.2018
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Гру 26 21:05    Заголовок сообщения: Продам Canon 550d + объектив 18-55 + объектив 50mm 1.8 + сумку и комплект за 6500 Відповісти з цитуванням

Продам Canon 550d + объектив 18-55 + объектив 50mm 1.8 + сумку и комплект за 6500 грн

Можно вместе или отдельно

Фотоаппарат и объективы в хорошем состоянии. Всё работает, дисплей целый. Есть только потертости и царапины на корпусе фотика, потерялась резинка вокруг глазка. Очень доволен камерой, пользовался 4 года.

На Новой почте можете проверить его работу.

Продаю отдельно или всё вместе со скидкой:

1. Камера Canon 550D с объективом (фотоаппарат, объектив 18-55, коробка, диски, кабель для подключения к компьютеру и телевизору, инструкция на русском, плечевой пояс) - 5000 грн
2. Сумка для фотоаппарата - 200 грн
3. Карты памяти класса 10 Transcend на 8 ГБ и 32 ГБ - 300 грн
4. Объектив 50 mm 1.8 - 2000 грн

Если по отдельности - 7500.

Всё вместе отдам со скидкой за 6500 грн. Остальные товары у меня в профиле олх. Тут фотографии прикрепить не могу

Готовы купить или ещё остались вопросы? Напишите сообщение прямо сейчас.

https://www.olx.ua/obyavlenie/canon-550d-obektiv-18-55-obektiv-50-mm-f1-8-komplekt-IDCANjm.html

Мой номер 093 546 55 46
Пишите или звоните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум