Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите выбрать компакт фотокамеру

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії
 
Автор Повідомлення
Evgeniy1717
Читач


Зареєстрований: 27.03.2019
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Ср Бер 27 09:21    Заголовок сообщения: Помогите выбрать компакт фотокамеру Відповісти з цитуванням

Добрый день! Помогите мне пожалуйста выбрать фотоаппарат!

ситуация такая: жена заставляет меня фотографировать ее - это портретная сьемка или во весь рост. По дурости был давно куплен canon 7d с китовым обьектовом и отдельно докуплен 50мм., он очень большой и тяжелый и пользуемся им 5 раз в год, в путешествия не возьмешь - таскать лень и пользоваться ним я не умею, фото получаются ужасные а в авто режиме еще хуже! и разбираться в нем я не хочу, фотография не мое. Выставил его на продажу, ищу компакт замену. Интересует только фото, видео вообще не снимаю.

Какие отметил для себя варианты:

1. Sony A6000 + 16-50мм
2. Sony A6300 + 16-50мм

Во всех обзорах постоянно говорят только о видео сьемке. Толком за фото ничего не сказано, есть ли смысл переплачивать за а6300 ?

и еще варанты:
3. Canon PowerShot G7 X Mark II
4. Sony Cyber-Shot RX100 Mk 5

эти варианты компактнее но есть сомнения, опять же куча обзоров и в них рассказывают только за возможности видео сьемки!((

именно со стороны фото, поставьте их по порядку цена- качество фото.
Спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум