Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Продам полнокадровый профессиональный фотоаппарат никон (nikon) d700, б.у. в полностью рабочем состоянии!

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
AndreiKovnir
Читач


Зареєстрований: 30.05.2019
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 30 12:09    Заголовок сообщения: Продам полнокадровый профессиональный фотоаппарат никон (nikon) d700, б.у. в полностью рабочем состоянии! Відповісти з цитуванням

Продам полнокадровый профессиональный фотоаппарат никон (nikon) d700, б.у. в полностью рабочем состоянии! 15 000 грн
.
С ним отдам пару аккумуляторов, есть коробка!
.
Работает как часы! Безотказный, надежный как автомат Калашникова!
Легенда!
Только что прошел ТО в официальном сервисе Никон.

Продаю по причине наличия d800.

Могу укомплектовать объективом по вашему желанию:
Nikkor 85/1.4d или Nikkor 50/1.4G
(смотрите мои другие обьявления)
Объективы в отличном состоянии, без пыли, грибка, трещин, без бэк и фронт фокуса или других дефектов.

Идеальный вариант для свадебных, пейзажных и студийных фотографов.
Пробег 185 тыс.
фотоаппарат в отличном техническом состоянии! Я зимой отсылал его в официальный тех сервис Никона в Киеве, попросил полное Техническое обслуживание. Они сказали что в принципе всё нормально, но при таком пробеге единственное что можно поменять - механизм подъёма зеркала. Я сказал чтоб меняли, и попросил поменять резинки на новые никоновские. Всё сделали, поэтому фотоаппарат по сути как новый сейчас, и пробег ни очем не говорит! Делал для себя, но получилось так что купил д800, и думал использовать 2 камеры сразу при съёмке - с разными объективами. Но так получилось, что д700 я практически не использую с тех пор, и он просто лежит резервным в кофре... Сейчас нужны деньги, и думаю продать...
По запросу вышлю фото!
Сделаю необходимые фотографии по вашему запросу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум