Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Lowepro CompuTrekker Plus AW

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Аксессуары для фотосъёмки
 
Автор Повідомлення
Aleksandr
Письменник-початківець


Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлень: 53
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 21 03:23    Заголовок сообщения: Lowepro CompuTrekker Plus AW Відповісти з цитуванням

Долго искал себе сумку для ноутбука 17" и фотоаппарата... пересмотрел очень много вариантов... остановился на Lowepro CompuTrekker Plus AW.

Внутреннее пространство можно спокойно изменить под свой набор техники, все направляющие и поперечники крепятся на репейниках и могут быть выложены в любой форме!

Купил 2 года назад. До сих пор пользуюсь и очень доволен! Как и штатив, эта сумка везде была со мной за границей! Единственный раз, когда мне пришлось сдавать её в багаж в аэоропорту - это был период жестких правил в августе 2006-го в Хитроу. А так, спокойно ложится в отделение для ручной клади.

В моем нагруженом состоянии весит 13-15 кг... что абсолютно не чувствуется благодаря мягким лямкам и поясному креплению.

Я с ним облазил пешком пол южного побережья Англии, к тому же там очень удобное крепление для штатива (двумя затяжками) и есть чехол на весь рюкзак для защиты от влаги.

Цена: два года назад брал за 600 грн.

сайт производителя http://products.lowepro.com/product/CompuTrekker-Plus-AW,1925,16.htm




Последний раз редактировалось: Aleksandr (Чт Лют 21 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 21 10:24    Заголовок сообщения: Lowepro Nowa 5 AW Відповісти з цитуванням

Недавно приобрел Lowepro Nowa 5 AW
Очень доволен. Большая, вместительная... Доволен. Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Aleksandr
Письменник-початківець


Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлень: 53
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лют 21 10:33    Заголовок сообщения: Re: Lowepro Nowa 5 AW Відповісти з цитуванням

Rebel писал(а):
Недавно приобрел Lowepro Nowa 5 AW
Очень доволен. Большая, вместительная... Доволен. Smile


Я с такой бегал со своим Оли Е-300. Удобная и практичная! Мне тоже очень нравилась... но отдал в хорошие руки вместе с Оли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Аксессуары для фотосъёмки Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум