Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Помогите выбрать фотоапарат

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії
 
Автор Повідомлення
Derseler
Читач


Зареєстрований: 09.04.2020
Повідомлень: 1

ПовідомленняДодадано: Чт Кві 9 10:53    Заголовок сообщения: Помогите выбрать фотоапарат Відповісти з цитуванням

Добрый день, давно хочу купить себе зеркалку...Но суть в том что я в них вообще не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста что лучше подойдет для новичка....Планы у меня брать ее с собой за границу ну и фотографировать семейные праздники.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
milayor
Читач


Зареєстрований: 27.04.2020
Повідомлень: 3

ПовідомленняДодадано: Ср Тра 6 19:06    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Из не дорогих это Sony Cyber-Shot DSC-H300 Black // Canon Powershot SX530HS Black // Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Можно купить какой-то из них. И уже в процессе пользования вы для себя определите что конкретно вас устраивает, что нет, чего не хватает и так далее. К примеру некоторые модели на батарейках и человека это полностью устраивает, а кто-то пользуется исключительно с аккумулятором. Поэтому все надо пробовать, только так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Часті питання у фотографії Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум