Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Киевская ФОТОЯРМАРКА 4 - 7 июня 2009 года

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Тра 19 22:46    Заголовок сообщения: Киевская ФОТОЯРМАРКА 4 - 7 июня 2009 года Відповісти з цитуванням

C 4 по 7 июня 2009 года в Киеве пройдет седьмая международная Киевская Фотоярмарка. Фотоярмарка будет проводиться в МВЦ по адресу: Киев, Броварской проспект, 15.
http://www.photofair.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 1 22:26    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Где встречаемся? Когда идем? Где потом сидим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Чер 4 22:27    Заголовок сообщения: Фотовыставка Відповісти з цитуванням

Предлагаю в воскресенье на выставку, а потом по "пиву". Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Чер 5 14:19    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

В субботу вечером наберу Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
vit40
Читач


Зареєстрований: 17.12.2008
Повідомлень: 6
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Чер 5 21:43    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я тоже в воскресенье собрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
poltitov
Читач


Зареєстрований: 09.06.2009
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 9 15:50    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Как сходили? Че интересного увидели??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 9 21:58    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

poltitov писал(а):
Как сходили? Че интересного увидели??? Smile

Парочка человек которых знаю были, сказали что ничего интересного, поэтому я лично не пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Чер 11 00:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

И я не пошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
poltitov
Читач


Зареєстрований: 09.06.2009
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 7 18:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Жаль! Я тоже не ходил Sad Но слышал что фотиков не было, а остального добра хоть отбавляй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 7 22:11    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

А я отходила все 4 дня , как на работу Laughing - выставочной продукции было мало , но мастер классы более мение нормальные (восновном русских фотографов) Twisted Evil .
Фотиков небыло , кроме сони, фоны, были, свет, фотокниги - и больше ничего стоящего Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум