Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Креативным СТРОБИСТАМ: знаменитые радиосинхронизаторы Cactus, 2 вспышки с полностью ручным управлением 1/1-1/64

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники
 
Автор Повідомлення
Osmiy
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 13.06.2009
Повідомлень: 633
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Чер 27 21:43    Заголовок сообщения: Креативным СТРОБИСТАМ: знаменитые радиосинхронизаторы Cactus, 2 вспышки с полностью ручным управлением 1/1-1/64 Відповісти з цитуванням

Новые Кактусы v4

Отличная штука для выездной или репортажной съемки. Можно, к примеру, установить вспышку (на малой мощности) прямо перед объектом съемки и издалека снимать с удачной подсветкой, а не бить на 5-10 метров, при этом благодаря радиосинхронизатору вспышка будет работать только для вас.
С двумя внешними вспышками уже можно сделать мобильную студию. А для оригинальных фото дополнительные вспышки с надежной синхронизацией просто необходимы! Посмотрите для примера работы европейцев, там очень многие эффективно используют 2-3 и больше доп. Вспышек (на фликре полно).

Головы вспышек поворачиваются плавно и не имеют противных зажимов, также вспышка имеет рассеиватель и белый отражатель для съемки с близкого расстояния. Корпус изготовлен из крепкого пластика, голова не болтается, кнопки прорезинены и нажимаются очень хорошо. Шкала мощности имеет подсветку, что немаловажно в темноте.

Диапазон регулировки мощности от 1/1 до 1/64
ВЧ - 30
Питание - 4 батарейки АА
Время перезарядки - (макс мощность) - 5 сек (возможна длительная серийная съемка со скоростью 5-6 к/с на мощности 1/16-1/64)

Встроен светосинхронизатор по первой и ВТОРОЙ вспышке!
В комплекте имеется подставка и защитный чехол!

На вспышке сзади защитная пленка

При работе с радиосинхронизатором Кактус v4 не было НИ ОДНОГО СБОЯ! Срабатывает всегда и стабильно на 1/250 (с кэноном 40Д), сам же кактус может работать на 1/500.

По всем вопросам обращаться на [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Продам фотоаппарат: продажа фотокамер, объективов и другой фототехники Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум