Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Встреча фотографов 25 июля 2009. Обсуждение встречи.

На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 23 15:04    Заголовок сообщения: Встреча фотографов Відповісти з цитуванням

Итак ))
Встречаемся. Суббота 25 июля в 15:00 около входа (!) в ст. метро «Политехнический институт».
Далее идем в Зоопарк, отдыхаем, приятно проводим время.
Для любителей пива, потом можно будет зайти посидеть в «Пиварирум».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 23 15:08    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Буду 100% :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
novosyol
Письменник-початківець


Зареєстрований: 25.06.2009
Повідомлень: 58
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 23 23:00    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Якщо встигну купити флешку також піду))) якщо можна?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 23 23:40    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

rynuk писал(а):
Якщо встигну купити флешку також піду))) якщо можна?))

можно Drinks or Beer
можно и без флешки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Acidjazz
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.01.2009
Повідомлень: 19
Откуда: Вишневое

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 00:29    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

....возможно буду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
BI_J
Читач


Зареєстрований: 25.06.2009
Повідомлень: 5

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 00:37    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Мне тоже пришло приглашение на мыло. Хочу прийти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Makc
Письменник-початківець


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 17
Откуда: Вишнёвый

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 00:43    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Вань...буду рад тебя видеть..(Старый, .....очень старый знакомый)
отпишись если будешь на сходке..тогда обязательно нагряну..до встречи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Makc
Письменник-початківець


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 17
Откуда: Вишнёвый

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 11:06    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Даже имею одну из твоих рааааанних робот Very Happy ...обязательно принесу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
shprotik
Читач


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 12:38    Заголовок сообщения: =) Відповісти з цитуванням

Привет всем)
первое сообщение на Вашем форуме) и срузу тута))
Very Happy Very Happy Very Happy
Меня возьмете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 12:52    Заголовок сообщения: Re: =) Відповісти з цитуванням

shprotik писал(а):
Привет всем)
первое сообщение на Вашем форуме) и срузу тута))
Very Happy Very Happy Very Happy
Меня возьмете?)


Конечно возьмем!
Welcome! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
shprotik
Читач


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 13:25    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Пасибище))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 13:41    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я не смогу!!!!
Искренне желаю хорошей погоды, удачных и эксклюзивных снимков, веселого общения.
Буду ждать ваших отчетов и надеяться на очередную встречу.

П.С. Блин и так обидно, что не получается, так тут еще на почту уведомление очередное пришло о встрече - как ножом по сердцу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
shprotik
Читач


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 14:35    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

я как репортер..) постараюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
vitos79
Читач


Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлень: 9
Откуда: Киев-Николаев

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 21:53    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

приветик всем ! я бы с удовольствием пошел, но на месяц отдал фотик,надеюсь увидеть всех в августе ,Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
novosyol
Письменник-початківець


Зареєстрований: 25.06.2009
Повідомлень: 58
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 22:10    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ураяяяя! Мені дозволили ))) обовязково піду))) але я лузер повний поки що)) прошу не сміятись)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Сторінка 2 з 7

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум