Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Встреча фотографов 25 июля 2009. Обсуждение встречи.

На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 22:17    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

vitos79 писал(а):
приветик всем ! я бы с удовольствием пошел, но на месяц отдал фотик,надеюсь увидеть всех в августе ,Удачи!

Разве дело в фотокамере? )
Приходите без нее... поделимся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
vitos79
Читач


Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлень: 9
Откуда: Киев-Николаев

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 24 22:53    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ок постараюсь не опоздать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Acidjazz
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.01.2009
Повідомлень: 19
Откуда: Вишневое

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 25 02:36    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Парни и девчата. киньте какой-нить телефончик в личку для связи завтра - просто буду с семьей там (дай Бог погоды) - вот только не на 3, а наверно попозже - к 5-ти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 25 08:10    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Acidjazz писал(а):
Парни и девчата. киньте какой-нить телефончик в личку для связи завтра - просто буду с семьей там (дай Бог погоды) - вот только не на 3, а наверно попозже - к 5-ти....

готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
novosyol
Письменник-початківець


Зареєстрований: 25.06.2009
Повідомлень: 58
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 25 20:19    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

жду фотки Razz Всем спасибо за прогулку Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 25 23:11    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Цитата:
Всем спасибо за прогулку

нууу, не томите, по подробней все, плиз - сколько человек было, кто, где были????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
novosyol
Письменник-початківець


Зареєстрований: 25.06.2009
Повідомлень: 58
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 25 23:38    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

fotoledi писал(а):
Цитата:
Всем спасибо за прогулку

нууу, не томите, по подробней все, плиз - сколько человек было, кто, где были????????????????????????



целый день искали тигровввв Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 25 23:53    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

rynuk , предельно исчерпывающий ответ! Laughing Laughing Laughing ЗАЧЕТ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 09:37    Заголовок сообщения: Прогулка в зоопарк Відповісти з цитуванням

Спасибо всем собравшимся за веселую интересную компанию. Лично я, просто в восторге от проведенного времени "на ногах" (целыми днями сижу за монитором, а тут такое счастье - погулять). Скоро будут фото со встречи.
Фото предлагаю выкладывать в этой же теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
novosyol
Письменник-початківець


Зареєстрований: 25.06.2009
Повідомлень: 58
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 10:20    Заголовок сообщения: Re: Прогулка в зоопарк Відповісти з цитуванням

Rebel писал(а):
Спасибо всем собравшимся за веселую интересную компанию. Лично я, просто в восторге от проведенного времени "на ногах" (целыми днями сижу за монитором, а тут такое счастье - погулять). Скоро будут фото со встречи.
Фото предлагаю выкладывать в этой же теме.


Я пока нечего выставлять не буду, посмотрю что другие выложат что б не сильно позорится)))) Laughing Laughing Laughing Кстати, как начинающий любитель задам вопросик - фотки шопить нужно или выкладывать оригиналы?? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 10:31    Заголовок сообщения: Re: Прогулка в зоопарк Відповісти з цитуванням

rynuk писал(а):
фотки шопить нужно или выкладывать оригиналы?? Cool

Главное размер фото уменьшить до: не более 800 пикселей по ширине и не более 600 пикселей по высоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 11:58    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Цитата:
Я пока нечего выставлять не буду, посмотрю что другие выложат что б не сильно позорится))))


узнаю себя после втречи Laughing Laughing Laughing - я до сих пор не решаюсь остальные залить на всеобщее обозрение Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
shprotik
Читач


Зареєстрований: 24.07.2009
Повідомлень: 14

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 15:43    Заголовок сообщения: Re: Прогулка в зоопарк Відповісти з цитуванням

rynuk писал(а):
Я пока нечего выставлять не буду, посмотрю что другие выложат что б не сильно позорится)))) Laughing Laughing Laughing Кстати, как начинающий любитель задам вопросик - фотки шопить нужно или выкладывать оригиналы?? Cool

ты главное не переживай... даже если что то нетак.... то оно прийдет со временем) не переживай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
novosyol
Письменник-початківець


Зареєстрований: 25.06.2009
Повідомлень: 58
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 16:12    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

незнаю как выставить все фото )) вот одну кажись загрузил http://funphoto.ua/rus/photo.php?photo_id=4158
В фотошопе только фон поменял. Там был также черный, но в белых непонятных пятнах Bad

Может и плохие фотки но как на первый раз думаю нормальные Smile
как создать свой альбом? что то не найду Smile или наверно плохо ищу Smile


Последний раз редактировалось: novosyol (Нд Лип 26 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
fotoledi
Письменник-початківець


Зареєстрований: 13.03.2009
Повідомлень: 41
Откуда: Черкассы

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 17:36    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

rynuk, хорошие фотки! Smile А где же участники встречи?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Сторінка 3 з 7

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум