Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

софт и драйвера canon

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon
 
Автор Повідомлення
valter-art
Читач


Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлень: 4
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 23 16:30    Заголовок сообщения: софт и драйвера canon Відповісти з цитуванням

Ув. фотографы...
У меня вот такая проблема - потерял диск от камеры (canon eos 40d) и нигде не могу найти что б скачать программки для него.. EOS утилити например... очень удобно с ней работать было и снимки она сортировала по датам, а теперь найти её нигде не могу. Можете скинуть пожалуйста прогу или посоветоавть аналог какой-нить... БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 25 00:16    Заголовок сообщения: Re: софт и драйвера canon Відповісти з цитуванням

valter-art писал(а):
Ув. фотографы...
У меня вот такая проблема - потерял диск от камеры (canon eos 40d) и нигде не могу найти что б скачать программки для него.. EOS утилити например... очень удобно с ней работать было и снимки она сортировала по датам, а теперь найти её нигде не могу. Можете скинуть пожалуйста прогу или посоветоавть аналог какой-нить... БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН Smile Smile

Попробуйте скачать с сайта Canon
https://www.canon-europe.com/support/business-product-support/


Последний раз редактировалось: Rebel (Сб Лют 3 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
valter-art
Читач


Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлень: 4
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 26 00:43    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

там я был уже)...там апдейты только... Sad .... но спасибо всё равно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Canon Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум