Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Валентина и Олег Вальтер "valter-art studio"

Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотографы - профессиональные фотографы
 
Автор Повідомлення
valter-art
Читач


Зареєстрований: 23.07.2009
Повідомлень: 4
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 23 16:41    Заголовок сообщения: Валентина и Олег Вальтер "valter-art studio" Відповісти з цитуванням

Олег Вальтер
Фотограф и графический дизайнер. Дизайном увлекаюсь еще со школьной скамьи. Именно там приобрел первые навыки работы с фотошопом. Все начиналось с открыток, визиток, календариков для друзей и знакомых. Вскоре начал рисовать обложки книг и другую полиграфическую продукцию. Сразу после окончания школы поступил в НАУ (Национальную Академию Управления) на финансиста и программиста. Окончил первый курс - понял, что учиться пока не очень хочется и взял академотпуск. Никогда не хотел работать в офисе с бумагами, хотел делать что-то своими руками и устроился работать на "металоведенье", делал там всякие козырьки, лестницы, перила и другие металлические изделия. Как-то раз упало мне на голову 5ти киллогромое изделие и меня осенило - пора менять проффесию. Устроился работать сборщиком мебели и одновременно пошел на курсы дизайнера, чтоб усовершенствовать свои навыки. По окончанию курсов устроился дизайнером на полиграфическую фирму и в издательство. Пропустил окончание академотпуска... Пришло мне как-то в голову: "чего это я обработываю чужие фотографии?? Нужно что-то свое начинать!" и начал увлекаться фотографией. Вот уже полтора года фотографирую, набираюсь опыта, окончил "Базовый курс ФотоСеминарии" в фотостудии FOTO7. На данный момент занимаюсь фриланс дизайном и фотографией, открываю фотостудию

Валентина Вальтер
Увлечение фотографией пришло внезапно, так как стала музей для своего мужа. Образование абсолютно не соответствует роду деятельности в фотостудии. Учусь в КНУ им. Т.Г.Шевченка на специальности «Украинский язык и литература, английский язык.». Но учусь это как-то громко сказано, скорее посещаю пары для дальнейшей сдачи сессии. Окончила школу визажа, и поняла, что именно этим могу быть полезной. Таким образом совмещаю скучную учебу и веселую и приятную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотографы - профессиональные фотографы Часовой пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум